Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Do you speak English?

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Hello, guys)! My name is Catherine, I'm your favourite English ❤ teacher here!Всем привет! Меня зовут Нигматулина Катерина, и я буду вашим любимым педагогом английского языка!Этот подкаст – самый классный способ бесплатно прокачать английский и заговорить, как Елизавета II или Бенедикт Камбербетч!В нашей группе английского языка уже около 100,000 человек !Подкаст выходит уже 4 сезона! И каждый из них очень полезен и не теряет актуальности)!Season 1 – Мы изучали с вами 5 Super Stories и знакомились друг с другом)! Этот сезон будет очень полезен тем, кто только начинает изучать английский, но и продвинутые студенты найдут там очень много полезного!Seasons 2 + 4 – Мы читали с вами в оригинале ♂ лучшую книгу всех времен и народов Harry Potter and the Philosopher's Stone и искали там настоящую магию языка обожаемой Джоан Роулинг!Season 3 посвящен 50 самым распространенным ошибкам, которые делают абсолютно все в английском языке)! Да, да, и вы тоже, так что скорее слушать его, чтобы не делать их больше.Хотите получать дополнительные материалы для изучения английского? Становитесь моим патроном на Boosty : https://boosty.to/doyouspeakenglishА изучать со мной английский можно в моей онлайн академии : https://nigmatulinaacademy.getcourse.ru/nigmatulinaacademyХотите сотрудничать со мной или разместить рекламу в подкасте? Пишите мне на почту: doyouspeakenglishpodcast@gmail.com Моя чудесная ассистентка Алёна ответит Вам и расскажет об условиях размещения рекламы в подкасте.Have a great day! And go on studying English!Автор волшебной обложки Настя Варламова ❤
Доступно:
72 выпуска
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Замечательные подкасты , слушаю ее голос завораживающий , просто супер для меня , я начала целенаправленно изучить английский язык , надеюсь в апреле буду в группе начинающих

Очень интересные подкасты у Екатерины Нигматулиной.


Жаль что у меня не получается прослушивать эти подкасты целенаправленно, а слушаю их от случая к случаю, и хоть я только учу английский, все равно мне нравятся подкасты. Нравиться голос, нравится сам разбор слов, разборы песен и рассказов, новые слова и множества значений, все в подкастах раскрывает Екатерина.


Спасибо Екатерине за эту работу.

я не знаю где она училась и где 20 лет преподавала, но произношение на английском языке просто отвратительное. такая подача материала, детей больше запутает, чем научит английскому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Hello, guys)! My name is Catherine, I'm your favourite English ❤ teacher here!


Всем привет! Меня зовут Нигматулина Катерина, и я буду вашим любимым педагогом английского языка!

Этот подкаст – самый классный способ бесплатно прокачать английский и заговорить, как Елизавета II или Бенедикт Камбербетч!


В нашей группе английского языка уже около 100,000 человек !


Подкаст выходит уже 4 сезона! И каждый из них очень полезен и не теряет актуальности)!


Season 1 – Мы изучали с вами 5 Super Stories и знакомились друг с другом)! Этот сезон будет очень полезен тем, кто только начинает изучать английский, но и продвинутые студенты найдут там очень много полезного!


Seasons 2 + 4 – Мы читали с вами в оригинале ♂ лучшую книгу всех времен и народов Harry Potter and the Philosopher's Stone и искали там настоящую магию языка обожаемой Джоан Роулинг!


Season 3 посвящен 50 самым распространенным ошибкам, которые делают абсолютно все в английском языке)! Да, да, и вы тоже, так что скорее слушать его, чтобы не делать их больше.


Хотите получать дополнительные материалы для изучения английского? Становитесь моим патроном на Boosty : https://boosty.to/doyouspeakenglish


А изучать со мной английский можно в моей онлайн академии : https://nigmatulinaacademy.getcourse.ru/nigmatulinaacademy


Хотите сотрудничать со мной или разместить рекламу в подкасте? Пишите мне на почту: doyouspeakenglishpodcast@gmail.com Моя чудесная ассистентка Алёна ответит Вам и расскажет об условиях размещения рекламы в подкасте.


Have a great day! And go on studying English!


Автор волшебной обложки Настя Варламова ❤

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
72 выпуска
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина