0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2020 год

0+

23. Список чтения на лето, разбираем по косточкам рекомендации школы, и составляем свой список с друзьями.

Подкаст

О подкасте

Эпизод двадцать третий и заключительный. Поговорили в подкасте “Мам, почитай!” про летний список чтения для шестого класса. И заманили к нам самых крутых книжных людей, до которых только смогли дотянуться. Сегодня летние книги рекомендуют (барабанная дробь, фанфары и чирлидинг-шоу!) Галина Юзефович, Филипп Дзядко, Аня Старобинец и многие другие! Мы уходим на каникулы лежать на траве, есть землянику и читать еще больше детских книг. Это было удивительно осмысленное время, спасибо тем, кто был с нами и до встречи осенью!  Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эпизод двадцать третий и заключительный. Поговорили в подкасте “Мам, почитай!” про летний список чтения для шестого класса. И заманили к нам самых крутых книжных людей, до которых только смогли дотянуться. Сегодня летние книги рекомендуют (барабанная дробь, фанфары и чирлидинг-шоу!) Галина Юзефович, Филипп Дзядко, Аня Старобинец и многие другие!

Мы уходим на каникулы лежать на траве, есть землянику и читать еще больше детских книг.

Это было удивительно осмысленное время, спасибо тем, кто был с нами и до встречи осенью! 

Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai

В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
07 июля 2020
Длительность:
35 мин. 07 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3