0+
Подкаст

Длительность выпуска 38 мин.

2020 год

0+

21. Иллюстраторы. Как нарисовать Гарри Поттера, детский стимпанк и русское хюгге с английской Гретой Тунберг XIX столетия.

Подкаст

О подкасте

Эпизод 21. Сегодня разговариваем про книжную иллюстрацию, восхитительный подарок от детских книг и огромное преимущество перед всей остальной литературой Отвечаем на действительно важные вопросы: – волшебство и механизмы: кто из иллюстраторов создаёт детский стимпанк? – как нарисовать Гарри Поттера после Дэниэла Рэдклиффа? и как нарисовать Хогвартс, чтобы армия фанатов не сожрала художника? – что такое русское хюгге? – как рисовать так, чтобы ребёнок спал на спокойной подушке? – кто главная Грета Тунберг XIX столетия? – какие иконические герои располагаются на британских фунтах? спойлер: кролик Питер, Груффало и Паддингтон Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!
Последнее обновление:
22 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эпизод 21.

Сегодня разговариваем про книжную иллюстрацию, восхитительный подарок от детских книг и огромное преимущество перед всей остальной литературой

Отвечаем на действительно важные вопросы:

– волшебство и механизмы: кто из иллюстраторов создаёт детский стимпанк?

– как нарисовать Гарри Поттера после Дэниэла Рэдклиффа? и как нарисовать Хогвартс, чтобы армия фанатов не сожрала художника?

– что такое русское хюгге?

– как рисовать так, чтобы ребёнок спал на спокойной подушке?

– кто главная Грета Тунберг XIX столетия?

– какие иконические герои располагаются на британских фунтах? спойлер: кролик Питер, Груффало и Паддингтон

Книжные рекомендации выпуска вы найдете в нашем инстаграм @podcastmampochitai

В этом сезоне мы решили попробовать сервис электронных чаевых, оставить нам на чай можно по ссылке в в описании эпизода. Переходите по ссылке и поддерживайте нас. Для нас это очень важно. Обещаем выпить в вашу честь чашку кофе, оплатить студию для записи и купить новых детских книг!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Дата написания:
23 июня 2020
Длительность:
38 мин. 54 сек.
Издатель:
Екатерина Нигматулина
Правообладатели:
Автор, Екатерина Нигматулина
Формат скачивания:
m4b, mp3