18+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2023 год

18+

Заводы стоят, одни подкастеры в стране! или кто такой Евгений Путилин

Подкаст

О подкасте

Наши слушатели в Сербии думают, что мы занимались подкастингом почти с рождения. Но это, конечно, не так и наш трудовой путь мы начинали с заводов. Некоторые из нас работали на заводе по специальности, но совсем недолго. А вот Евгений отдал жестяному богу лучшие года своей жизни и ни о чем не жалеет. Ни о чем. Не жалеет. Нет. В этом выпуске вы узнаете: Температуру плавления алюминия, Как собирали автомобили на конвейере в стародавние дотесловые времена, Зачем на самом деле нужен кроссфит, Кто победит в войне жаб с крысами при производстве фанеры, Как взять себя в руки и перестать, наконец, ходить на завод.На сайте https://novisad.space/ вы сможете увидеть учебное видео работы автомобильного конвейера от The Chemical Brothers и полнометражный любительский фильм Дениса Хамина о путешествии в Шилово с бабушкой.Поддержите нас донатом на новые микрофоны: https://donatty.com/podnovisad. Предлагайте новые темы в telegram https://t.me/podnovisad или ВК https://vk.com/podnovisad. #podcast #Сербия #завод
Последнее обновление:
18 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наши слушатели в Сербии думают, что мы занимались подкастингом почти с рождения. Но это, конечно, не так и наш трудовой путь мы начинали с заводов. Некоторые из нас работали на заводе по специальности, но совсем недолго. А вот Евгений отдал жестяному богу лучшие года своей жизни и ни о чем не жалеет. Ни о чем. Не жалеет. Нет.

В этом выпуске вы узнаете:

Температуру плавления алюминия, Как собирали автомобили на конвейере в стародавние дотесловые времена, Зачем на самом деле нужен кроссфит, Кто победит в войне жаб с крысами при производстве фанеры, Как взять себя в руки и перестать, наконец, ходить на завод.


На сайте https://novisad.space/ вы сможете увидеть учебное видео работы автомобильного конвейера от The Chemical Brothers и полнометражный любительский фильм Дениса Хамина о путешествии в Шилово с бабушкой.


Поддержите нас донатом на новые микрофоны: https://donatty.com/podnovisad.

Предлагайте новые темы в telegram https://t.me/podnovisad или ВК https://vk.com/podnovisad.


#podcast #Сербия #завод

Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Дата написания:
18 января 2023
Длительность:
44 мин. 59 сек.
Издатель:
Денис Хамин
Правообладатели:
Автор, Денис Хамин
Формат скачивания:
m4b, mp3