0+
Подкаст

Длительность выпуска 37 мин.

2021 год

0+

#2. Про иностранные языки, странного испанца и кризис тридцати лет

Подкаст

О подкасте

Все мы хоть раз в жизни на Новый год обещали себе выучить английский (немецкий, испанский, китайский – нужное подчеркнуть) язык, но руки и голова все никак не доходили. Маша и Даша делали тоже самое, пока не вывели для себя идеальную формулу изучения языка. Жалко только, что они гуманитарии и в формулах ничего не понимают. Поэтому *бадабумс* формулы не будет. Зато они поделятся своим опытом и граблями, на которые вам не стоит наступать. А ещё поговорим, почему так страшно переезжать в новую страну, когда тебе не двадцать лет и как начинать что-то новое после тридцати (не важно где!).
Последнее обновление:
27 февраля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Все мы хоть раз в жизни на Новый год обещали себе выучить английский (немецкий, испанский, китайский – нужное подчеркнуть) язык, но руки и голова все никак не доходили. 


Маша и Даша делали тоже самое, пока не вывели для себя идеальную формулу изучения языка. Жалко только, что они гуманитарии и в формулах ничего не понимают. Поэтому *бадабумс* формулы не будет. Зато они поделятся своим опытом и граблями, на которые вам не стоит наступать. 


А ещё поговорим, почему так страшно переезжать в новую страну, когда тебе не двадцать лет и как начинать что-то новое после тридцати (не важно где!).

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата написания:
24 января 2021
Длительность:
37 мин. 17 сек.
Издатель:
Дарья Фаст, Мария Шмит
Правообладатели:
Автор, Дарья Фаст, Мария Шмит
Формат скачивания:
m4b, mp3