0+
Подкаст

Длительность выпуска 14 мин.

2021 год

0+

Медитация на обретение состояния СИЛЫ

Подкаст

О подкасте

Вы задумывались когда-нибудь над тем, почему люди блистающие на сцене - вне её молчуны? Посмотрите внимательно интервью известных людей - все они перед сценой "входят в дверь", "надевают костюм", "входят в состояние". Я называю это состояние "Аватар" - состояние максимальной силы, наполненности и света. Проще говоря - это улучшенная версия меня, которая помогает мне делать мою работу отлично.  Дело в том, что это состояние - это про костюм, который можно надеть и снять после сцены. Вот зачем вам на кухне кричать жене в ухо: "Привеееееет, Олимпийский! Я вас не слышу!!!!!!" Сама технология раскрыта в этой медитации. Повторяйте хотя бы 1 раз в сутки в течении 14 дней. Всех обнял! Меня можно ещё: Смотреть https://youtube.com/c/AinurZinnatullin Смотреть, читать https://instagram.com/ainurzinnatullin?r=nametag Всех обнял!
Последнее обновление:
13 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вы задумывались когда-нибудь над тем, почему люди блистающие на сцене - вне её молчуны? Посмотрите внимательно интервью известных людей - все они перед сценой "входят в дверь", "надевают костюм", "входят в состояние". Я называю это состояние "Аватар" - состояние максимальной силы, наполненности и света. Проще говоря - это улучшенная версия меня, которая помогает мне делать мою работу отлично. 

Дело в том, что это состояние - это про костюм, который можно надеть и снять после сцены. Вот зачем вам на кухне кричать жене в ухо: "Привеееееет, Олимпийский! Я вас не слышу!!!!!!"

Сама технология раскрыта в этой медитации. Повторяйте хотя бы 1 раз в сутки в течении 14 дней. Всех обнял!

Меня можно ещё:

Смотреть https://youtube.com/c/AinurZinnatullin

Смотреть, читать https://instagram.com/ainurzinnatullin?r=nametag

Всех обнял!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата написания:
12 августа 2021
Длительность:
14 мин. 46 сек.
Издатель:
Айнур Зиннатуллин
Правообладатели:
Автор, Айнур Зиннатуллин
Формат скачивания:
m4b, mp3