0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2022 год

0+

«Зимой особенно важно отстать от себя» | какие практики помогут нам чувствовать себя лучше в этом декабре

Подкаст

О подкасте

Декабрь – сложный месяц: на улице постоянно темно и холодно, на работе горят дедлайны, приближается Новый год, к которому хочется купить подарков, украсить дом и подвести итоги. Но усталость не дает этого сделать и даже на выходных выбраться куда-то и насладиться зимой и снегом не всегда получается. Если это про вас – послушайте этот выпуск с Соней Дозорец. Она креативный продюсер, арт-директор, фотограф, а еще адепт майндфулнес практик и йоги. Много лет подряд Соня мучилась от того, что декабрь отнимал все силы и не дарил новогоднего настроения, а теперь зимой она замедляется и включает в свою жизнь практики, которые помогают ей чувствовать себя лучше. Обо всех этих практиках, а еще о том, как перестать требовать от себя слишком, много мы поговорили в этом эпизоде. Ник Сони в социальных сетях: sophitata За «Растишкой» – вкусным и полезным завтраком, который любят дети, сюда: https://mamasandkids.ru/?utm_source=podcast&utm_medium=integr&utm_campaign=mamacast
Последнее обновление:
13 декабря 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Декабрь – сложный месяц: на улице постоянно темно и холодно, на работе горят дедлайны, приближается Новый год, к которому хочется купить подарков, украсить дом и подвести итоги. Но усталость не дает этого сделать и даже на выходных выбраться куда-то и насладиться зимой и снегом не всегда получается.

Если это про вас – послушайте этот выпуск с Соней Дозорец. Она креативный продюсер, арт-директор, фотограф, а еще адепт майндфулнес практик и йоги. Много лет подряд Соня мучилась от того, что декабрь отнимал все силы и не дарил новогоднего настроения, а теперь зимой она замедляется и включает в свою жизнь практики, которые помогают ей чувствовать себя лучше.

Обо всех этих практиках, а еще о том, как перестать требовать от себя слишком, много мы поговорили в этом эпизоде.

Ник Сони в социальных сетях: sophitata

За «Растишкой» – вкусным и полезным завтраком, который любят дети, сюда:

https://mamasandkids.ru/?utm_source=podcast&utm_medium=integr&utm_campaign=mamacast


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Дата написания:
13 декабря 2022
Длительность:
48 мин. 59 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3