0+
Подкаст

Длительность выпуска 02 мин.

2022 год

0+

Вступление

Подкаст

О подкасте

Спасибо большое, что пришли на нашу выставку!«Радио Тела» – документальный подкаст-исследование об отношениях с телом и принятии себя. Эти монологи – попытка признаться себе и окружающим, что тело не должно быть идеальным, и что идеала не существует. Мы затеяли этот проект, чтобы сказать о том, что сомневаются в себе почти все, быть недовольным собой и своим телом нормально, и сегодня можно просто быть собой.Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите на лендинг подкаста. Во вкладке «Выпуски» выберите интересующий вас монолог. Для лучшего погружения в истории мы советуем слушать их в наушниках.Приятного прослушивания!
Последнее обновление:
22 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Спасибо большое, что пришли на нашу выставку!


«Радио Тела» – документальный подкаст-исследование об отношениях с телом и принятии себя. Эти монологи – попытка признаться себе и окружающим, что тело не должно быть идеальным, и что идеала не существует. Мы затеяли этот проект, чтобы сказать о том, что сомневаются в себе почти все, быть недовольным собой и своим телом нормально, и сегодня можно просто быть собой.


Наведите камеру своего телефона на QR-код и перейдите на лендинг подкаста. Во вкладке «Выпуски» выберите интересующий вас монолог. Для лучшего погружения в истории мы советуем слушать их в наушниках.


Приятного прослушивания!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Дата написания:
22 января 2022
Длительность:
02 мин. 07 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3