0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2023 год

0+

Внешность отражение внутреннего? Как здоровье кожи зависит от процессов в организме

Подкаст

О подкасте

Согласно одному из подходов в медицине, все процессы в организме стоит рассматривать в целом, и внешнее отражение может говорить о внутреннем состоянии. Болезни, воспаления и стрессы провоцируют в теле зажимы — и это отражается на нашей осанке, походке, самочувствии и коже. Один из способов снять зажимы — висцеропластика, или массаж живота.Что это такое? Как проходит сеанс висцеропластики и можно ли провести его самостоятельно дома? Кому подойдет эта практика, а кому она противопоказана? Влиять на здоровье тела может и то, как мы заботимся о нем. Даже во время душа или массажа дома можно использовать средства, которые сделают процедуры безопасными и очень приятными. Гость выпуска: Анна Панфилова — специалист по висцеропластике с медицинским образованием, основатель и преподаватель «Школы висцеропластики Анны Панфиловой» Эксперт выпуска: Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт компании NAOS Средства, о которых говорим в выпуске: Atoderm Масло для душа — https://clck.ru/32YnwW Atoderm Бальзам интенсив — https://clck.ru/zwXZA Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast
Последнее обновление:
23 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Согласно одному из подходов в медицине, все процессы в организме стоит рассматривать в целом, и внешнее отражение может говорить о внутреннем состоянии. Болезни, воспаления и стрессы провоцируют в теле зажимы — и это отражается на нашей осанке, походке, самочувствии и коже. Один из способов снять зажимы — висцеропластика, или массаж живота.


Что это такое? Как проходит сеанс висцеропластики и можно ли провести его самостоятельно дома? Кому подойдет эта практика, а кому она противопоказана?


Влиять на здоровье тела может и то, как мы заботимся о нем. Даже во время душа или массажа дома можно использовать средства, которые сделают процедуры безопасными и очень приятными.


Гость выпуска: Анна Панфилова — специалист по висцеропластике с медицинским образованием, основатель и преподаватель «Школы висцеропластики Анны Панфиловой»


Эксперт выпуска:

Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт компании NAOS


Средства, о которых говорим в выпуске:

Atoderm Масло для душа — https://clck.ru/32YnwW

Atoderm Бальзам интенсив — https://clck.ru/zwXZA


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2023
Дата написания:
23 марта 2023
Длительность:
30 мин. 59 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3