0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2020 год

0+

Перинатальная потеря | как с этим справиться и как вести себя близким

Подкаст

О подкасте

Привет, сегодня будет непростой выпуск - я хочу поднять тему потери ребенка. К большому сожалению, беременность и роды не всегда заканчиваются положительно, и некоторые женщины переживают перинатальную потерю. Такая история произошла в жизни моей сегодняшней собеседницы Валентины Туровининой. То, что произошло с Валентиной, перевернуло ее жизнь и заставило по-другому взглянуть на себя и свои отношения с близкими. Сразу оговорюсь, я считаю крайне важным вести беременность под наблюдением квалифицированных врачей и следовать всем рекомендациям доктора, которому вы доверяете. А еще мне кажется, что семьям, пережившим перинатальную потерю, зачастую необходима профессиональная помощь психолога. У моей героини другой взгляд на это: думаю, что все мнения имеют право быть. Это частная история и в таких случаях нельзя говорить о каких-либо обобщениях. Я благодарна Валентине за откровенный разговор, смелость рассказать свою историю: в этом выпуске вы услышите про то, как после потери возродиться, выстроить отношения с самой собой и со своими родителями, зачем публично делиться тем, что тебе плохо, и как в такие моменты вести себя близким тех, кто оказался в подобных обстоятельствах. Я всегда рада обратной связи: annekovaleva@gmail.com
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Привет, сегодня будет непростой выпуск - я хочу поднять тему потери ребенка. К большому сожалению, беременность и роды не всегда заканчиваются положительно, и некоторые женщины переживают перинатальную потерю. Такая история произошла в жизни моей сегодняшней собеседницы Валентины Туровининой.

То, что произошло с Валентиной, перевернуло ее жизнь и заставило по-другому взглянуть на себя и свои отношения с близкими. Сразу оговорюсь, я считаю крайне важным вести беременность под наблюдением квалифицированных врачей и следовать всем рекомендациям доктора, которому вы доверяете. А еще мне кажется, что семьям, пережившим перинатальную потерю, зачастую необходима профессиональная помощь психолога. У моей героини другой взгляд на это: думаю, что все мнения имеют право быть. Это частная история и в таких случаях нельзя говорить о каких-либо обобщениях. Я благодарна Валентине за откровенный разговор, смелость рассказать свою историю: в этом выпуске вы услышите про то, как после потери возродиться, выстроить отношения с самой собой и со своими родителями, зачем публично делиться тем, что тебе плохо, и как в такие моменты вести себя близким тех, кто оказался в подобных обстоятельствах.

Я всегда рада обратной связи:

annekovaleva@gmail.com

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
17 июня 2020
Длительность:
56 мин. 23 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3