0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 08 мин.

2023 год

0+

Открытая запись: осознанное родительство и развитие креативного мышления у детей

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске говорим об осознанном родительстве: что это такое? Что мы под ним понимаем и как стать этим самым осознанным родителем?А еще затрагиваем вопрос развития творческого мышления у ребенка: это врожденный или приобретенный навык? Всем ли детям нужно его развивать и как это сделать?Гости:Мария Шаталова — практикующий семейный психолог, автор детских книг и блога по детской психологии Анна Михайловская — актриса театра и кино, блогерЭтот выпуск мы записали при поддержке проекта «Родительский университет». Это бесплатный образовательный продукт для родителей с расслабляющим контентом и тщательно подобранным экспертами, а еще безопасное пространство, в котором родители могут расслабиться и разрешить себе быть неидеальными.Ссылки на «Родительский университет»:Сайт: https://parents.university VK: https://vk.com/prosv_parents Telegram: https://t.me/prosv_parents 
Последнее обновление:
1 августа 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске говорим об осознанном родительстве: что это такое? Что мы под ним понимаем и как стать этим самым осознанным родителем?

А еще затрагиваем вопрос развития творческого мышления у ребенка: это врожденный или приобретенный навык? Всем ли детям нужно его развивать и как это сделать?


Гости:

Мария Шаталова — практикующий семейный психолог, автор детских книг и блога по детской психологии 

Анна Михайловская — актриса театра и кино, блогер


Этот выпуск мы записали при поддержке проекта «Родительский университет». 

Это бесплатный образовательный продукт для родителей с расслабляющим контентом и тщательно подобранным экспертами, а еще безопасное пространство, в котором родители могут расслабиться и разрешить себе быть неидеальными.



Ссылки на «Родительский университет»:


Сайт: https://parents.university 

VK: https://vk.com/prosv_parents 

Telegram: https://t.me/prosv_parents 


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Дата написания:
01 августа 2023
Длительность:
1 ч. 08 мин. 56 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3