0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2021 год

0+

Образование детей | как выбрать школу и какие навыки на самом деле нужны детям

Подкаст

О подкасте

До нового учебного года остается меньше двух месяцев и перед родителями встает масса непростых вопросов: в каком возрасте нужно начинать задумываться об образовании ребёнка? Как выбрать хорошую школу? Какие навыки необходимо развить у ребенка и как замотивировать его на учебу? Что делать, если ребёнок не справляется с учебой? Все это я решила спросить у Полины Мальцевой, консультанта в сфере образования, автора курса для родителей “Образовательная стратегия ребенка” и человека, который стоял у истоков знаменитой школы “Летово”. Сейчас Полина руководит социальной инфраструктурой города Доброград и участвует в создании крупных образовательных проектов в России и за рубежом. Это партнерский выпуск МАМАКАСТа, который выходит при поддержке Skysmart. Это онлайн-школа для детей от 4 лет. Лето – самое время учиться для удовольствия. И заодно развить новые навыки через игры и эксперименты. В летней школе Skysmart вы сможете подобрать программу подходящую именно для вашего ребенка, учитывая возраст и интересы. А по промокоду MAMACAST вы получите 2 бесплатных занятия в подарок! Узнать больше про летнюю школу Skysmart и выбрать курс можно на сайте: <u>https://go.skysmart.ru/MAMACAST</u> промокод MAMACAST
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

До нового учебного года остается меньше двух месяцев и перед родителями встает масса непростых вопросов: в каком возрасте нужно начинать задумываться об образовании ребёнка? Как выбрать хорошую школу? Какие навыки необходимо развить у ребенка и как замотивировать его на учебу? Что делать, если ребёнок не справляется с учебой? Все это я решила спросить у Полины Мальцевой, консультанта в сфере образования, автора курса для родителей “Образовательная стратегия ребенка” и человека, который стоял у истоков знаменитой школы “Летово”. Сейчас Полина руководит социальной инфраструктурой города Доброград и участвует в создании крупных образовательных проектов в России и за рубежом.

Это партнерский выпуск МАМАКАСТа, который выходит при поддержке Skysmart. Это онлайн-школа для детей от 4 лет. Лето – самое время учиться для удовольствия. И заодно развить новые навыки через игры и эксперименты. В летней школе Skysmart вы сможете подобрать программу подходящую именно для вашего ребенка, учитывая возраст и интересы. А по промокоду MAMACAST вы получите 2 бесплатных занятия в подарок!

Узнать больше про летнюю школу Skysmart и выбрать курс можно на сайте:

<u>https://go.skysmart.ru/MAMACAST</u> промокод MAMACAST

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
19 июля 2021
Длительность:
55 мин. 43 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3