0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2023 год

0+

Неделя 7: подводим итоги и закрепляем пройденное

Подкаст

О подкасте

В седьмом эпизоде аудио-реалити «Выгорели» участники Вера, Наташа и Виталий рассказали, как изменилась их жизнь за время участия в подкасте. О том, какие привычки им удалось внедрить в свою рабочую рутину, получилось ли у них преодолеть сопротивление старого выгорательного сценария, начать больше прислушиваться к своему внутреннему состоянию и выстраивать здоровые отношения с работой — мы узнаем в этом итоговом выпуске.Но на этом наш подкаст не заканчивается! Вас ждет серия бонусных эпизодов, в которых мы еще глубже погрузимся в проблему профессионального выгорания, рассмотрим его с точки зрения медицины и дадим вам один из эффективных инструментов, который поможет вам выбраться из этого состояния.
Последнее обновление:
14 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В седьмом эпизоде аудио-реалити «Выгорели» участники Вера, Наташа и Виталий рассказали, как изменилась их жизнь за время участия в подкасте. О том, какие привычки им удалось внедрить в свою рабочую рутину, получилось ли у них преодолеть сопротивление старого выгорательного сценария, начать больше прислушиваться к своему внутреннему состоянию и выстраивать здоровые отношения с работой — мы узнаем в этом итоговом выпуске.


Но на этом наш подкаст не заканчивается! Вас ждет серия бонусных эпизодов, в которых мы еще глубже погрузимся в проблему профессионального выгорания, рассмотрим его с точки зрения медицины и дадим вам один из эффективных инструментов, который поможет вам выбраться из этого состояния.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Дата написания:
30 октября 2023
Длительность:
41 мин. 09 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3