0+
Подкаст

Длительность выпуска 35 мин.

2022 год

0+

Не хочу стареть: что происходит с нашим телом с возрастом и как замедлить изменения?

Подкаст

О подкасте

Что меняется в организме после 35? Оказывается, не только появляются морщины, но меняется структура кожи и волос, состав жировой ткани и психологическое состояние. Балом правят гормоны  — от их выработки и количества зависит, как мы выглядим и как себя чувствуем. Хорошие новости: резкое изменение гормонального фона можно регулировать. Сахар — главный враг, сон, питание и спорт  — главные помощники. И очень важен, конечно, правильный уход за кожей. Его, кстати, лучше подбирать вместе со специалистом и вводить в свою рутину как можно раньше. Гость эпизода: Ирина Вяткина  — к.м.н., врач гинеколог-эндокринолог. Подписаться на наш телеграм-канал: https://t.me/beautybreakfastМы знаем, что среди слушателей подкаста много тех, кто хочет знать, что он наносит на свою кожу.  Поэтому компания NAOS запустила новую цифровую платформу Ask NAOS. Там вы можете узнать всю подробную информацию об ингредиентах продуктов, их свойствах и происхождении, а также о патентах и технологиях компании. Попасть на платформу можно по адресу ask-naos.ru или, отсканировав QR-код на упаковке любого средства Bioderma или Institut Esthederm).
Последнее обновление:
9 марта 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что меняется в организме после 35? Оказывается, не только появляются морщины, но меняется структура кожи и волос, состав жировой ткани и психологическое состояние. Балом правят гормоны  — от их выработки и количества зависит, как мы выглядим и как себя чувствуем. Хорошие новости: резкое изменение гормонального фона можно регулировать. Сахар — главный враг, сон, питание и спорт  — главные помощники. И очень важен, конечно, правильный уход за кожей. Его, кстати, лучше подбирать вместе со специалистом и вводить в свою рутину как можно раньше. 

Гость эпизода: Ирина Вяткина  — к.м.н., врач гинеколог-эндокринолог. 

Подписаться на наш телеграм-канал: https://t.me/beautybreakfast

Мы знаем, что среди слушателей подкаста много тех, кто хочет знать, что он наносит на свою кожу.  Поэтому компания NAOS запустила новую цифровую платформу Ask NAOS. Там вы можете узнать всю подробную информацию об ингредиентах продуктов, их свойствах и происхождении, а также о патентах и технологиях компании. Попасть на платформу можно по адресу ask-naos.ru или, отсканировав QR-код на упаковке любого средства Bioderma или Institut Esthederm).

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Дата написания:
09 марта 2022
Длительность:
35 мин. 06 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3