0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2021 год

0+

Лариса Суркова | как стресс влияет на нашу жизнь и как укрепить иммунитет, чтобы не заболеть

Подкаст

О подкасте

Как связаны наше психологическое и физическое состояние? Чем опасно постоянное чувство тревоги и что с ним делать? Влияет ли атмосфера дома на иммунитет семьи? Как поддерживать себя и детей психологически, чтобы быть здоровыми? В гостях у “Мамакаста” Лариса Суркова, практикующий психолог и кандидат психологических наук, мама 6 детей и автор книг о детской и взрослой психологии, воспитании и здоровье мам и малышей. Это партнерский выпуск подкаста, который выходит при поддержке препарата Апилак Гриндекс, сбалансированного источника биологически активных веществ для применения у беременных и кормящих для укрепления иммунитета, кстати, производится в Европе. Более подробно с продуктом вы можете ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/3aw2EZC , но помните о том, что перед применением нужно ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом.
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как связаны наше психологическое и физическое состояние? Чем опасно постоянное чувство тревоги и что с ним делать? Влияет ли атмосфера дома на иммунитет семьи? Как поддерживать себя и детей психологически, чтобы быть здоровыми? В гостях у “Мамакаста” Лариса Суркова, практикующий психолог и кандидат психологических наук, мама 6 детей и автор книг о детской и взрослой психологии, воспитании и здоровье мам и малышей.

Это партнерский выпуск подкаста, который выходит при поддержке препарата Апилак Гриндекс, сбалансированного источника биологически активных веществ для применения у беременных и кормящих для укрепления иммунитета, кстати, производится в Европе. Более подробно с продуктом вы можете ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/3aw2EZC , но помните о том, что перед применением нужно ознакомиться с инструкцией и проконсультироваться со специалистом.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
23 апреля 2021
Длительность:
58 мин. 33 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3