0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2023 год

0+

Как ухаживать за зрелой кожей?

Подкаст

О подкасте

В антивозрастном уходе за кожей нет секретов: это грамотно подобранные средства для умывания, защита от солнца и внешней среды и дополнительный уход при желании.Для полноценного ухода хватает совсем небольшого количества средств — их должно быть не больше 4 или 5. Некоторые баночки могут и вовсе заменить несколько этапов ухода. Например, сыворотка от Institut Esthederm — Age Proteom. Она замедляет старение клеток, улучшает цвет лица и повышает упругость. А еще для ее использования достаточно всего пары капель.Что нужно знать про современные средства ухода и процедуры? Каким должен быть мужской возрастной уход? А как принять свою кожу со всеми особенностями? Разбираемся в новом выпуске. Гость выпуска: Марина Каспирович — врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, физиотерапевт Средство, о котором говорим в выпуске: Сыворотка для продления молодости кожи Age Proteom — https://clck.ru/343V2aБольше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast
Последнее обновление:
4 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В антивозрастном уходе за кожей нет секретов: это грамотно подобранные средства для умывания, защита от солнца и внешней среды и дополнительный уход при желании.


Для полноценного ухода хватает совсем небольшого количества средств — их должно быть не больше 4 или 5. Некоторые баночки могут и вовсе заменить несколько этапов ухода. Например, сыворотка от Institut Esthederm — Age Proteom. Она замедляет старение клеток, улучшает цвет лица и повышает упругость. А еще для ее использования достаточно всего пары капель.


Что нужно знать про современные средства ухода и процедуры? Каким должен быть мужской возрастной уход? А как принять свою кожу со всеми особенностями? Разбираемся в новом выпуске.


Гость выпуска:

Марина Каспирович — врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, физиотерапевт


Средство, о котором говорим в выпуске:

Сыворотка для продления молодости кожи Age Proteom — https://clck.ru/343V2a


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Дата написания:
04 мая 2023
Длительность:
49 мин. 24 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3