0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2022 год

0+

Как питчить свои проекты журналистам и кто попадает на обложку Forbes ft Анастасия Карпова

Подкаст

О подкасте

Как предпринимателю попасть на обложку Forbes? А кто попадает в рейтинг «30 до 30»? Где и как познакомиться с журналистами и о чем нужно помнить, когда питчишь свой проект? Какие ошибки пиарщики делают особенно часто? И почему вас могут не взять в деловое издание? Мы продолжаем говорить о том, как и где рассказывать о своем бизнесе правильно. У нас в гостях Анастасия Карпова, заместитель главного редактора журнала Forbes и руководитель проекта «30 до 30» в России. Мы узнали, зачем журналу разные обложки к одному номеру, кто сегодня читает Forbes, какие истории цепляют читателей и как рейтинги издания помогают предпринимателям в дальнейшем карьере.Инстаграм Анастасии Карповой: https://www.instagram.com/nastyakarpova/ В выпуске мы анонсируем классную коллабу с HEIS (помните у нас был выпуск с Юрой Василенко про флорариумы и растениеводство?)! Так вот, с 25 февраля на сайте https://heisplant.ru и в магазине HEIS на Садово-Сухаревской улице можно будет приобрести экосистемы, которые были разработаны специально для нашей студии! 15% от продаж пойдут в фонд «Насилию.нет» (признан иностранным агентом)А еще в выпуске советуем подкаст «Осторожно: утро!»: https://clck.ru/bxVuj Больше о жизни студии можно узнать в инстаграме студии:  https://www.instagram.com/brainstorm_fm/А еще подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Слушай сюда»:  https://t.me/soundslikeme 
Последнее обновление:
23 февраля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как предпринимателю попасть на обложку Forbes? А кто попадает в рейтинг «30 до 30»? Где и как познакомиться с журналистами и о чем нужно помнить, когда питчишь свой проект? Какие ошибки пиарщики делают особенно часто? И почему вас могут не взять в деловое издание? Мы продолжаем говорить о том, как и где рассказывать о своем бизнесе правильно. У нас в гостях Анастасия Карпова, заместитель главного редактора журнала Forbes и руководитель проекта «30 до 30» в России. Мы узнали, зачем журналу разные обложки к одному номеру, кто сегодня читает Forbes, какие истории цепляют читателей и как рейтинги издания помогают предпринимателям в дальнейшем карьере.

Инстаграм Анастасии Карповой: https://www.instagram.com/nastyakarpova/

В выпуске мы анонсируем классную коллабу с HEIS (помните у нас был выпуск с Юрой Василенко про флорариумы и растениеводство?)! Так вот, с 25 февраля на сайте https://heisplant.ru и в магазине HEIS на Садово-Сухаревской улице можно будет приобрести экосистемы, которые были разработаны специально для нашей студии! 15% от продаж пойдут в фонд «Насилию.нет» (признан иностранным агентом)

А еще в выпуске советуем подкаст «Осторожно: утро!»: https://clck.ru/bxVuj

Больше о жизни студии можно узнать в инстаграме студии:  https://www.instagram.com/brainstorm_fm/
А еще подписывайтесь на наш телеграмм-канал «Слушай сюда»:  https://t.me/soundslikeme 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2022
Дата написания:
23 февраля 2022
Длительность:
49 мин. 09 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3