0+
Подкаст

Длительность выпуска 31 мин.

2024 год

0+

Хуливо вообще происходит в мире?

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске, как вы могли догадаться из названия, речь пойдет о Хулио Иглесиасе, который зачем-то пытался провезти с собой 42 кг еды. Мимо этой новости мы пройти не смогли, поэтому решили обсудить еще немного таможенно-самолетных историй. Например, как Шварценегера остановили за то что он пытался провезти дорогущие часы. Что еще будет в выпуске? Классика: доносы на звезд и штрафы за доносы. Хотите на кого-то тоже пожаловаться, присоединяйтесь к нашему чатику в телеге: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAyА еще наше творчество можно поддержать и получать эксклюзивные выпуски Фарша один раз в две недели (получается, что каждую неделею можно будет погружаться во вселенную нашего юмора):- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)Респект нашему звукорежиссеру Игорю Рыбалко.
Последнее обновление:
5 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске, как вы могли догадаться из названия, речь пойдет о Хулио Иглесиасе, который зачем-то пытался провезти с собой 42 кг еды. Мимо этой новости мы пройти не смогли, поэтому решили обсудить еще немного таможенно-самолетных историй. Например, как Шварценегера остановили за то что он пытался провезти дорогущие часы. Что еще будет в выпуске? Классика: доносы на звезд и штрафы за доносы. Хотите на кого-то тоже пожаловаться, присоединяйтесь к нашему чатику в телеге: https://t.me/+MIyAw21mS5M4MDAy


А еще наше творчество можно поддержать и получать эксклюзивные выпуски Фарша один раз в две недели (получается, что каждую неделею можно будет погружаться во вселенную нашего юмора):


- подписаться на бусти - https://boosty.to/mondayfarsh - можно получить доступ к эксклюзивным выпускам

- стать доном в ВК - https://vk.com/mondayfarsh - это даст доступ к эксклюзивам

- подписаться в Apple Подкастах, если вы подключили свой номер телефона в качестве средства платежа (или у вас есть иностранные карты)


Респект нашему звукорежиссеру Игорю Рыбалко.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Дата написания:
05 февраля 2024
Длительность:
31 мин. 23 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3