0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2023 год

0+

Эноксолон: остановить зуд и раздражение

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске разберем еще один компонент корня солодки — эноксолон. В отличие от глабридина (кстати, о нем у нас тоже есть выпуск, листайте вниз!) его главное свойство не осветление кожи, а способность успокаивать чувствительную кожу.Несмотря на сложное название, средства с эноксолоном хорошо знакомы людям с атопическим дерматитом, экземой, обладателям чувствительной кожи. По сути, этот компонент подойдёт любому типу кожи, если возникло ощущение дискомфорта или зуда, как бывает, например, после укусов насекомых или загара. Как еще можно использовать этот компонент, с чем его лучше совмещать и кому ещё может подойти сыворотка с эноксолоном — рассказываем в новом выпуске! Гость выпуска: Ася Зубкова — косметический химик, технолог компании «Мезофарм», лектор курсов по косметической химии и автор телеграм-канала ChemCream.Эксперт выпуска: Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт бренда Bioderma Средства, о которых говорим в выпуске: Сыворотка с эноксолоном 2% Etat Pur — https://clck.ru/34LSdW Atoderm Гель-крем интенсив — https://clck.ru/gjqpa О бренде Etat Pur: https://naos.ru/etat_pur/ Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast
Последнее обновление:
11 мая 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске разберем еще один компонент корня солодки — эноксолон. В отличие от глабридина (кстати, о нем у нас тоже есть выпуск, листайте вниз!) его главное свойство не осветление кожи, а способность успокаивать чувствительную кожу.


Несмотря на сложное название, средства с эноксолоном хорошо знакомы людям с атопическим дерматитом, экземой, обладателям чувствительной кожи.


По сути, этот компонент подойдёт любому типу кожи, если возникло ощущение дискомфорта или зуда, как бывает, например, после укусов насекомых или загара.


Как еще можно использовать этот компонент, с чем его лучше совмещать и кому ещё может подойти сыворотка с эноксолоном — рассказываем в новом выпуске!


Гость выпуска: Ася Зубкова — косметический химик, технолог компании «Мезофарм», лектор курсов по косметической химии и автор телеграм-канала ChemCream.


Эксперт выпуска:

Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт бренда Bioderma


Средства, о которых говорим в выпуске:

Сыворотка с эноксолоном 2% Etat Pur — https://clck.ru/34LSdW


Atoderm Гель-крем интенсив —

https://clck.ru/gjqpa


О бренде Etat Pur: https://naos.ru/etat_pur/


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Дата написания:
11 мая 2023
Длительность:
15 мин. 14 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3