0+
Подкаст

Длительность выпуска 27 мин.

2024 год

0+

Что мы не знаем об атопическом дерматите? Открытая запись подкаста

Подкаст

О подкасте

Гранд-школы атопического дерматита — одно из направлений социального проекта #УАтопииЕстьЛицо компании NAOS. Это серия лекций, в рамках которых врачи делятся полезными лайфхаками об уходе за атопичной кожей, а пациенты могут обсудить свой опыт жизни с атопическим дерматитом. За минувший год состоялось 67 Школ атопического дерматита в 20 городах России. Заключительная в 2023 году Школа проходила в Москве — мы назвали ее Гранд-школой, потому что она суммировала опыт предыдущих мероприятий. На ней доктора и пациенты подводили итоги года и делились планами на будущий.Чтобы запомнить Гранд-школу, мы устроили открытую запись подкаста, в которой могли участвовать люди всех возрастов. Нам удалось пообщаться со специалистами в области дерматологии, аллергологии, иммунологии и с людьми с атопическим дерматитом. Мы спрашивали их, какие советы больше всего помогли им выстроить рабочий уход, узнавали о неочевидных мифах, связанных с заболеванием, и просили рассказать о поиске своего врача. Эти короткие интервью и составляют сегодняшний выпуск. Средства, которые мы упоминаем в выпуске: Гамма Atoderm бренда Bioderma — https://clck.ru/37oCHT
Последнее обновление:
18 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гранд-школы атопического дерматита — одно из направлений социального проекта #УАтопииЕстьЛицо компании NAOS. Это серия лекций, в рамках которых врачи делятся полезными лайфхаками об уходе за атопичной кожей, а пациенты могут обсудить свой опыт жизни с атопическим дерматитом. За минувший год состоялось 67 Школ атопического дерматита в 20 городах России. Заключительная в 2023 году Школа проходила в Москве — мы назвали ее Гранд-школой, потому что она суммировала опыт предыдущих мероприятий. На ней доктора и пациенты подводили итоги года и делились планами на будущий.


Чтобы запомнить Гранд-школу, мы устроили открытую запись подкаста, в которой могли участвовать люди всех возрастов. Нам удалось пообщаться со специалистами в области дерматологии, аллергологии, иммунологии и с людьми с атопическим дерматитом. Мы спрашивали их, какие советы больше всего помогли им выстроить рабочий уход, узнавали о неочевидных мифах, связанных с заболеванием, и просили рассказать о поиске своего врача. Эти короткие интервью и составляют сегодняшний выпуск.


Средства, которые мы упоминаем в выпуске:

Гамма Atoderm бренда Bioderma — https://clck.ru/37oCHT


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Дата написания:
18 января 2024
Длительность:
27 мин. 23 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3