0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2023 год

0+

Чем полезны медитации и как начать медитировать правильно

Подкаст

О подкасте

Современные исследования говорят, что практики осознанности помогают регулировать уровень стресса в жизни и легче концентрироваться. Одна из самых популярных техник — медитация. Как правильно медитировать? Какой эффект дает наблюдение за своим дыханием? Можно ли медитировать в машине или за мытьем посуды? На эти и другие вопросы отвечает Лобсанг Тенпа — переводчик книг и тренингов, инструктор практик осознанности и… буддийский монах в прошлом! Мы поговорили о жизни монахов в монастыре и за его пределами, узнали, с кем лучше начинать путь в медитации и каких результатов можно ожидать. А еще помедитировали прямо на записи подкаста! Небольшой бьюти-совет: если вам сложно выделить время для концентрации на своих ощущениях, можно совместить приятное с полезным, то есть медитировать параллельно с бьюти-рутиной. Например, наносить маску для лица на время практики. Какую лучше выбрать — рассказывает наш эксперт, врач-дерматолог и косметолог Игорь Патрин. Гость выпуска: Лобсанг Тенпа — буддийский переводчик и инструктор по практикам осознанности Эксперт выпуска: Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт бренда Bioderma Средство, о котором говорим в выпуске: питательная маска-крем Nutri System — https://clck.ru/33bPp9 Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram: https://t.me/beautybreakfast
Последнее обновление:
23 февраля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Современные исследования говорят, что практики осознанности помогают регулировать уровень стресса в жизни и легче концентрироваться. Одна из самых популярных техник — медитация.

Как правильно медитировать? Какой эффект дает наблюдение за своим дыханием? Можно ли медитировать в машине или за мытьем посуды? На эти и другие вопросы отвечает Лобсанг Тенпа — переводчик книг и тренингов, инструктор практик осознанности и… буддийский монах в прошлом!

Мы поговорили о жизни монахов в монастыре и за его пределами, узнали, с кем лучше начинать путь в медитации и каких результатов можно ожидать. А еще помедитировали прямо на записи подкаста!

Небольшой бьюти-совет: если вам сложно выделить время для концентрации на своих ощущениях, можно совместить приятное с полезным, то есть медитировать параллельно с бьюти-рутиной. Например, наносить маску для лица на время практики. Какую лучше выбрать — рассказывает наш эксперт, врач-дерматолог и косметолог Игорь Патрин.

Гость выпуска:

Лобсанг Тенпа — буддийский переводчик и инструктор по практикам осознанности

Эксперт выпуска:

Игорь Патрин — врач-дерматолог, косметолог, эксперт бренда Bioderma

Средство, о котором говорим в выпуске:

питательная маска-крем Nutri System — https://clck.ru/33bPp9

Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram: https://t.me/beautybreakfast

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Дата написания:
23 февраля 2023
Длительность:
44 мин. 57 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3