0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2019 год

0+

Алина Чичина: дочка Мия, Setters, роды в США

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске я болтаю с Алиной Чичиной, мамой 6-месячной Мии и по совместительству соосновательницей и арт-директором коммуникационного агенства Setters. В выпуске мы поговорили: Про то, как совмещать полугодовалого младенца и собственный бизнес с командой >120 человек Про то, как Алина рожала в США, зачем ела лед на родах и чем бизнес-подход в Штатах отличается от России Про то, что у молодых мам иногда едет крыша и, более того, все, что с нами происходит, это нормально Мне будет супер интересно получить от вас обратную связь: пишите мне на почту annekovaleva@gmail.com - а ещё не забывайте оставлять отзывы в приложении Apple Подкасты и ставить оценки. Это поможет большему количеству людей узнать об этом подкасте.
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске я болтаю с Алиной Чичиной, мамой 6-месячной Мии и по совместительству соосновательницей и арт-директором коммуникационного агенства Setters.

В выпуске мы поговорили:

Про то, как совмещать полугодовалого младенца и собственный бизнес с командой >120 человек Про то, как Алина рожала в США, зачем ела лед на родах и чем бизнес-подход в Штатах отличается от России Про то, что у молодых мам иногда едет крыша и, более того, все, что с нами происходит, это нормально

Мне будет супер интересно получить от вас обратную связь: пишите мне на почту annekovaleva@gmail.com - а ещё не забывайте оставлять отзывы в приложении Apple Подкасты и ставить оценки. Это поможет большему количеству людей узнать об этом подкасте.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
19 августа 2019
Длительность:
48 мин. 18 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3