0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2023 год

0+

100-й эпизод подкаста!

Подкаст

О подкасте

Подкасту «Бьюти завтрак» уже 3 года! И сегодня в эфир выходит юбилейный 100-й выпуск.Мы решили отпраздновать это событие громко и организовали открытую запись, куда пригласили всех, кто помогал нам записывать и продвигать подкаст. На юбилейной записи мы поговорили о том, почему у нас существует культ молодости, что на самом деле придает шарма и красоты людям, какие универсальные советы по уходу за собой пригодятся в любом возрасте, а какие средства лучше включить в свой бьюти-ритуал после 40 лет. Вместе с Олей Гревцевой в открытой записи подкаста участвуют звездные гости: Владислав Лисовец — эксперт моды, теле- и радиоведущий; Юлия Галлямова — врач-дерматолог, трихолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии и постоянный гость нашего подкаста. Средство, о котором говорим в выпуске: Сыворотка для продления молодости кожи Age Proteom — https://clck.ru/343V2a Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast
Последнее обновление:
12 октября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкасту «Бьюти завтрак» уже 3 года! И сегодня в эфир выходит юбилейный 100-й выпуск.


Мы решили отпраздновать это событие громко и организовали открытую запись, куда пригласили всех, кто помогал нам записывать и продвигать подкаст.


На юбилейной записи мы поговорили о том, почему у нас существует культ молодости, что на самом деле придает шарма и красоты людям, какие универсальные советы по уходу за собой пригодятся в любом возрасте, а какие средства лучше включить в свой бьюти-ритуал после 40 лет.


Вместе с Олей Гревцевой в открытой записи подкаста участвуют звездные гости:


Владислав Лисовец — эксперт моды, теле- и радиоведущий;


Юлия Галлямова — врач-дерматолог, трихолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии и постоянный гость нашего подкаста.


Средство, о котором говорим в выпуске:

Сыворотка для продления молодости кожи Age Proteom — https://clck.ru/343V2a 


Больше информации о правильном уходе за кожей и здоровье ищите в Telegram-канале «Бьюти завтрак»: https://t.me/beautybreakfast


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Дата написания:
12 октября 2023
Длительность:
51 мин. 24 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3