0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2021 год

0+

Эпизод 33: «В ее глазах» глазами Стивена - о сериале

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

В новом эпизоде Стивен переобувается в воздухе и вонзает свою теоритическую лопату в сериал! Анна, Валентина и Наталия обсуждают сериал Netflix «В ее глазах» / Behind Her Eyes. Мы расскажем о том, как нас запутали сериальные клише и тропы о газлайтинге, о том как поворот в финале настолько хорош, что можно закрыть глаза на логические прорехи в сюжете, и о удивительно прекрасной проработке визуальных деталей в сериале.  Вредят ли сериалам слишком неожиданные повороты? Зачем в повествовании элемент сверхъестественного? Причём здесь bury your gays и какие классовые фрустрации скрываются в сюжете? Стивен расскажет!   В эпизоде упоминается ролик The Take  Поддержать подкаст Стивен Книг: На PayPal  - https://www.paypal.com/paypalme/stephenknigpodcast На Патреоне - https://www.patreon.com/podcaststephenknig Подробности о нас на сайте - stephenknig.ru
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В новом эпизоде Стивен переобувается в воздухе и вонзает свою теоритическую лопату в сериал! Анна, Валентина и Наталия обсуждают сериал Netflix «В ее глазах» / Behind Her Eyes. Мы расскажем о том, как нас запутали сериальные клише и тропы о газлайтинге, о том как поворот в финале настолько хорош, что можно закрыть глаза на логические прорехи в сюжете, и о удивительно прекрасной проработке визуальных деталей в сериале. 

Вредят ли сериалам слишком неожиданные повороты? Зачем в повествовании элемент сверхъестественного? Причём здесь bury your gays и какие классовые фрустрации скрываются в сюжете? Стивен расскажет!  

В эпизоде упоминается ролик The Take 

Поддержать подкаст Стивен Книг:

На PayPal  - https://www.paypal.com/paypalme/stephenknigpodcast

На Патреоне - https://www.patreon.com/podcaststephenknig

Подробности о нас на сайте - stephenknig.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2021
Дата написания:
10 мая 2021
Длительность:
47 мин. 03 сек.
Издатель:
Валентина Вековищева, Анна Рязанова, Наталия Толстопят
Правообладатели:
Автор, Валентина Вековищева, Анна Рязанова, Наталия Толстопят
Формат скачивания:
m4b, mp3