0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2022 год

0+

#46. Как запоминать все прочитанное / Поварнин “Как читать книги”

Подкаст

О подкасте

Эпизод о способах чтения – и о том, как выбор нужного способа зависит от того, что мы собираемся прочесть. Речь пойдет о неполном, частичном и полном чтении (с проработкой и без проработки материала) – и конечно, о том, какими способами можно прорабатывать материал. А еще в этом эпизоде звучат ваши голоса – вы рассказываете, как и что вы читаете, что вас поддерживает и как вы вообще в этом году. Партнер эпизода – Cuva — сервис подарочных сертификатов на отдых в отелях России: http://bit.ly/3XGwrpaПо промокоду НАУЧПОП можно получить скидку на 1000 рублей при покупке подарочного сертификата на отдых в любом загородном отеле России. Промокод действителен с 20 декабря по 17 января 2023 года. Реклама: ИП Лагун Антон Александрович; erid=Pb3XmBtzsrNbFzDy6nLq7KoaqH3WDpz7EBZV59Jcu
Последнее обновление:
19 июня 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эпизод о способах чтения – и о том, как выбор нужного способа зависит от того, что мы собираемся прочесть.

Речь пойдет о неполном, частичном и полном чтении (с проработкой и без проработки материала) – и конечно, о том, какими способами можно прорабатывать материал.

А еще в этом эпизоде звучат ваши голоса – вы рассказываете, как и что вы читаете, что вас поддерживает и как вы вообще в этом году.


Партнер эпизода – Cuva — сервис подарочных сертификатов на отдых в отелях России: http://bit.ly/3XGwrpa

По промокоду НАУЧПОП можно получить скидку на 1000 рублей при покупке подарочного сертификата на отдых в любом загородном отеле России. Промокод действителен с 20 декабря по 17 января 2023 года.

Реклама: ИП Лагун Антон Александрович; erid=Pb3XmBtzsrNbFzDy6nLq7KoaqH3WDpz7EBZV59Jcu

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2023
Дата написания:
20 декабря 2022
Длительность:
22 мин. 10 сек.
Издатель:
Анна Диордиева
Правообладатели:
Автор, Анна Диордиева
Формат скачивания:
m4b, mp3