0+
Подкаст

Длительность выпуска 21 мин.

2022 год

0+

#34. Почему важно побыть слабым / Пирумова ‘Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов’

Подкаст

О подкасте

Эпизод, который поможет реабилитировать нарциссизм. И заодно разобраться, что же это такое. Потому что кроме нарциссической патологии, которой всех так пугают, есть еще и здоровый нарциссизм. А между ними двумя – дефицитарный. И кажется, элементы дефицитарного нарциссизма есть у каждого из нас. Эпизод подготовлен при содействии издательства БомбораПо промокоду TOLK45 вы можете купить электронную или аудиокнигу Юлии Пирумовой “Хрупкие люди: тайная дверь в мир нарциссов” на сайте издательства на сайте Литрес. Что еще толкового можно почитать о нарциссическом характере: https://boosty.to/nonfic/posts/f63b9262-3b1f-4068-868b-fd8a1d8e8699?share=post_linkА еще я только что завела тг-бота для обратной связи: @nonfic_bot - на случай, если вы хотите о чем-то меня спросить и услышать ответ в подкасте.
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Не очень люблю подкасты, но этот понравилась. Не только рассмотрена книга про дефицитных нарциссов, но и есть дополнения по теме. Книгу захотелось прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Эпизод, который поможет реабилитировать нарциссизм. И заодно разобраться, что же это такое. Потому что кроме нарциссической патологии, которой всех так пугают, есть еще и здоровый нарциссизм. А между ними двумя – дефицитарный. И кажется, элементы дефицитарного нарциссизма есть у каждого из нас.

Эпизод подготовлен при содействии издательства Бомбора

По промокоду TOLK45 вы можете купить электронную или аудиокнигу Юлии Пирумовой “Хрупкие люди: тайная дверь в мир нарциссов” на сайте издательства на сайте Литрес.

Что еще толкового можно почитать о нарциссическом характере: https://boosty.to/nonfic/posts/f63b9262-3b1f-4068-868b-fd8a1d8e8699?share=post_link

А еще я только что завела тг-бота для обратной связи: @nonfic_bot - на случай, если вы хотите о чем-то меня спросить и услышать ответ в подкасте.


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
10 июня 2022
Длительность:
21 мин. 55 сек.
Издатель:
Анна Диордиева
Правообладатели:
Автор, Анна Диордиева
Формат скачивания:
m4b, mp3