0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2021 год

0+

#10. Можно ли избавиться от невроза городского жителя? / Ревзин "Как устроен город"

Подкаст

О подкасте

В каждом городе в любую историческую эпоху живут и взаимодействуют 4 группы жителей - под них и размечено любое городское пространство. Вполне возможно, что если понять назначение разных городских объектов и их принадлежность какой-то группе, то понять город и себя в нем становится гораздо легче. В эпизоде упоминаются идеи Симона Кордонского - про гаражную экономику России: Промыслы так и не стали бизнесом – Огонек № 16 (5426) от 25.04.2016 (kommersant.ru) И вообще изо всех сил рекомендую почитать, как блестяще мыслит Кордонский по поводу современной социальной реальности и жизни людей: Симон Кордонский — о пропасти между фальшивой госстатистикой и реальной жизнью россиян (znak.com) По вопросам сотрудничества и рекламы: info@tolktolk.me
Последнее обновление:
12 ноября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В каждом городе в любую историческую эпоху живут и взаимодействуют 4 группы жителей - под них и размечено любое городское пространство. Вполне возможно, что если понять назначение разных городских объектов и их принадлежность какой-то группе, то понять город и себя в нем становится гораздо легче.
В эпизоде упоминаются идеи Симона Кордонского - про гаражную экономику России: Промыслы так и не стали бизнесом – Огонек № 16 (5426) от 25.04.2016 (kommersant.ru)

И вообще изо всех сил рекомендую почитать, как блестяще мыслит Кордонский по поводу современной социальной реальности и жизни людей: Симон Кордонский — о пропасти между фальшивой госстатистикой и реальной жизнью россиян (znak.com)

По вопросам сотрудничества и рекламы: info@tolktolk.me

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Дата написания:
17 июня 2021
Длительность:
22 мин. 49 сек.
Издатель:
Анна Диордиева
Правообладатели:
Автор, Анна Диордиева
Формат скачивания:
m4b, mp3