0+
Подкаст

Длительность выпуска 41 мин.

2023 год

0+

Онлайн или офлайн? Вот в чем вопрос!

Подкаст

О подкасте

За последние несколько лет одна из горячих тем для обсуждения в компаниях и в нашей практике — какой формат работы с командой круче: офлайн или онлайн? Для нас эти два формата работы очень по разному раскрылись за последние 3 года. Когда-то мы начинали, как 100% офлайн фасилитаторы и об онлайне даже и мыслей не было. А сейчас уже почти 70% нашей работы — это онлайн. Теперь, когда мы разъехались по разным странам и планируем покорять мир, этот процент будет только расти. В этом выпуске, расскажем какие видим плюсы и минусы у каждого из форматов для проведения стратегических сессий, ежедневной работы команды, а так же взаимодействия с агентами изменений, ну это такие, как мы И расскажем про грабли, на которые лучше не наступать, проверено на нашем опыте.?И, конечно же, заглядывайте к нам в канал: «Агенты изменений». Там делимся полезным контентом, обсуждаем выпуски и рассказываем истории из нашей практики. Подписывайтесь.Приятного прослушивания и до встречи в новых выпусках!
Последнее обновление:
21 апреля 2023
Что такое подкаст?

Классно сравнили онлайн и офлайн. Но самое интересное - это опыт проведения гибридных форматов!

Интересный кейс - фасилитатор онлайн, команда очно… ))). Удивительно что удалось вывезти!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

За последние несколько лет одна из горячих тем для обсуждения в компаниях и в нашей практике — какой формат работы с командой круче: офлайн или онлайн? 


Для нас эти два формата работы очень по разному раскрылись за последние 3 года. Когда-то мы начинали, как 100% офлайн фасилитаторы и об онлайне даже и мыслей не было. А сейчас уже почти 70% нашей работы — это онлайн. Теперь, когда мы разъехались по разным странам и планируем покорять мир, этот процент будет только расти. 


В этом выпуске, расскажем какие видим плюсы и минусы у каждого из форматов для проведения стратегических сессий, ежедневной работы команды, а так же взаимодействия с агентами изменений, ну это такие, как мы И расскажем про грабли, на которые лучше не наступать, проверено на нашем опыте.?


И, конечно же, заглядывайте к нам в канал: «Агенты изменений». Там делимся полезным контентом, обсуждаем выпуски и рассказываем истории из нашей практики. Подписывайтесь.


Приятного прослушивания и до встречи в новых выпусках!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2023
Дата написания:
21 апреля 2023
Длительность:
41 мин. 08 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3