0+
Подкаст

Длительность выпуска 51 мин.

2023 год

0+

Как внедрять нешаблонные решения в шаблонной отрасли

Подкаст

О подкасте

Построение самоорганизации в IT-сфере штука очень интересная, но привычная. А представьте, что движение к более гибкому управлению происходит в обычной городской детской поликлинике. Думаете невозможно? Мы изучаем опыт разных организаций, поэтому в этом выпуске нашей гостьей стала Дина Русинова, Главный врач детской городской поликлиники 133. Дина пришла руководителем в уже сложившуюся команду, в отрасль, где все давно понятно как работает, да еще и в пандемийные времена. Поэтому мы поговорили про то: как справляться с сильным сопротивлением команды, что важно делать для поднятия мотивации у сотрудников и, как нешаблонные действия дают крутые результаты. Обменяться опытом можно не только с коллегами, но и подчерпнуть новые инструменты в других отраслях. Если захотите подробнее узнать про нашу гостью приходите в её тг-канал «Ветер перемен».И, конечно же, заглядывайте к нам в «Агенты изменений». Здесь мы делимся полезным контентом, обсуждаем выпуски и рассказываем истории из нашей практики. Подписывайтесь.
Последнее обновление:
28 марта 2023
Что такое подкаст?

В выпуске обсуждается опыт лидера (глав врач поликлиники - неожиданно!)

И как была произведена трансформация в коллективе! Удивительная клиентоориентированность там где не ожидаешь!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Построение самоорганизации в IT-сфере штука очень интересная, но привычная. А представьте, что движение к более гибкому управлению происходит в обычной городской детской поликлинике. Думаете невозможно? 


Мы изучаем опыт разных организаций, поэтому в этом выпуске нашей гостьей стала Дина Русинова, Главный врач детской городской поликлиники 133. Дина пришла руководителем в уже сложившуюся команду, в отрасль, где все давно понятно как работает, да еще и в пандемийные времена. Поэтому мы поговорили про то: как справляться с сильным сопротивлением команды, что важно делать для поднятия мотивации у сотрудников и, как нешаблонные действия дают крутые результаты. Обменяться опытом можно не только с коллегами, но и подчерпнуть новые инструменты в других отраслях. 



Если захотите подробнее узнать про нашу гостью приходите в её тг-канал «Ветер перемен».


И, конечно же, заглядывайте к нам в «Агенты изменений». Здесь мы делимся полезным контентом, обсуждаем выпуски и рассказываем истории из нашей практики. Подписывайтесь.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Дата написания:
28 марта 2023
Длительность:
51 мин. 17 сек.
Издатель:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Правообладатели:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Формат скачивания:
m4b, mp3