Подкаст ещё записывается
6+
Подкаст

6+

Искусство для пацанчиков

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Искусство – это для всех! Спорнём? Почему «Черный квадрат» не черный, не квадрат и не Малевича, как итальянский пацанчик продал банан со скотчем за 120 тыс. долларов, почему Summertime написал не Гершвин, об этом и многом другом слушайте в моем подкасте.Всем привет!Меня зовут Настя Четверикова. В каждом выпуске без искусствоведческой нудятины, чисто по-пацански я рассказываю вам про всемирно известные картины, музыку, архитектуру и скульптуру, а так же мы разбираемся с чеканутым современным искусством.Подкаст – резидент лейбла Толк: tolktolk.meПо вопросам рекламы: info@tolktolk.meПоддержать подкаст всегда можно лайками, оценками и даже монетой.Для патронов их России Boosty: https://boosty.to/nastya4cheДля тех, кто не в России Patreon: https://www.patreon.com/artforpazanchikiКошелек для донатов в криптовалюте:ETH 0x641fd35E7d05F58DB926F759d859448ceEB543AbИ да пребудет с вами сила искусства!
Доступно:
68 выпусков
Последнее обновление:
13 марта 2024
Что такое подкаст?

очень люблю этот подкаст.

Рассказ идет простыми словами, все доступно и запоминается легко

Прослушала уже больше половины и не собираюсь останавливаться

Увлекательные диалоги умных людей о нашем взаимодействии с цифровой средой, и искусственным интеллектом, о влиянии городской среды и социума на психику и мироощущение. А главное - дельные и выполнимые советы о том, как минимизировать негативное влияние человеческих творений нашего времени и создать комфорт. И да: слово "нейро" вы здесь если и не слышите в каждой мысли, то подразумеваете)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Искусство – это для всех! Спорнём? Почему «Черный квадрат» не черный, не квадрат и не Малевича, как итальянский пацанчик продал банан со скотчем за 120 тыс. долларов, почему Summertime написал не Гершвин, об этом и многом другом слушайте в моем подкасте.

Всем привет!

Меня зовут Настя Четверикова. В каждом выпуске без искусствоведческой нудятины, чисто по-пацански я рассказываю вам про всемирно известные картины, музыку, архитектуру и скульптуру, а так же мы разбираемся с чеканутым современным искусством.


Подкаст – резидент лейбла Толк: tolktolk.me

По вопросам рекламы: info@tolktolk.me

Поддержать подкаст всегда можно лайками, оценками и даже монетой.

Для патронов их России Boosty: https://boosty.to/nastya4che

Для тех, кто не в России Patreon: https://www.patreon.com/artforpazanchiki

Кошелек для донатов в криптовалюте:

ETH 0x641fd35E7d05F58DB926F759d859448ceEB543Ab


И да пребудет с вами сила искусства!

Возрастное ограничение:
6+
Доступно:
68 выпусков
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2023
Издатель:
Толк
Правообладатели:
Автор, Толк