0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 11 мин.

2021 год

0+

ГРАФИКА В КЛИПАХ для Eminem, Maroon 5| КАК РАБОТАТЬ ФОТОГРАФОМ в LA и ДОБИТЬСЯ УСПЕХА

Подкаст

О подкасте

Это шестой выпуск подкаста «Монтажерка», и сегодня вы узнаете об истории успеха двух интереснейших людей, которые занимаются не монтажом, а графикой. Костя начал первые шаги в композитинге и Vfx уже в 13 лет, а Илья прежде чем стать фотографом арт-cg долгое время занимался свадебной фотографией. Сегодня в жизни ребят все кардинально поменялось. В портфолио Кости можно найти графику для клипов Эминема, Криса Брауна, солиста Maroon 5, Егора Крида, Димы Билана и Зиверт. Илья работал с профессионалами, которые внесли вклад в производство фильма Джеймса Кэмерона «Титаник» (они обеспечивали подводную съемку), фотографировал Бэдкомедиана, Мезенцева и Познера, а также жил в LA, поэтому знает: – как делают постеры для голливудских фильмов – как в США находят клиентов – как там формируется ценообразование – как происходит процесс правок В этом выпуске мы постараемся разобраться в самых горячих вопросах и узнаем: – где искать свои первые заказы – какими навыками должен обладать человек, чтобы освоить композитинг и арт-cg – как найти чувство стиля и вкуса – как повышать насмотренность Также в этом выпуске мы: – обсудим плагины – узнаем, что лучше: растить свою команду или объединить уже опытных специалистов – поймем, как в голове у специалистов возникает построение сцен – выясним, почему западные продакшены предпочитают работать с русскими специалистами по графике Пишите свои мысли по каждому поводу и не забывайте подписываться!
Последнее обновление:
31 августа 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Это шестой выпуск подкаста «Монтажерка», и сегодня вы узнаете об истории успеха двух интереснейших людей, которые занимаются не монтажом, а графикой.

Костя начал первые шаги в композитинге и Vfx уже в 13 лет, а Илья прежде чем стать фотографом арт-cg долгое время занимался свадебной фотографией.

Сегодня в жизни ребят все кардинально поменялось. В портфолио Кости можно найти графику для клипов Эминема, Криса Брауна, солиста Maroon 5, Егора Крида, Димы Билана и Зиверт.

Илья работал с профессионалами, которые внесли вклад в производство фильма Джеймса Кэмерона «Титаник» (они обеспечивали подводную съемку), фотографировал Бэдкомедиана, Мезенцева и Познера, а также жил в LA, поэтому знает:

– как делают постеры для голливудских фильмов

– как в США находят клиентов

– как там формируется ценообразование

– как происходит процесс правок

В этом выпуске мы постараемся разобраться в самых горячих вопросах и узнаем:

– где искать свои первые заказы

– какими навыками должен обладать человек, чтобы освоить композитинг и арт-cg

– как найти чувство стиля и вкуса

– как повышать насмотренность

Также в этом выпуске мы:

– обсудим плагины

– узнаем, что лучше: растить свою команду или объединить уже опытных специалистов

– поймем, как в голове у специалистов возникает построение сцен

– выясним, почему западные продакшены предпочитают работать с русскими специалистами по графике

Пишите свои мысли по каждому поводу и не забывайте подписываться!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Дата написания:
27 сентября 2021
Длительность:
1 ч. 11 мин. 11 сек.
Издатель:
Алия Ливайшина
Правообладатели:
Автор, Алия Ливайшина
Формат скачивания:
m4b, mp3