0+
Подкаст

Длительность выпуска 39 мин.

2022 год

0+

Екатерина Шихова, Estory: «Фудмаркеты – это новая Zara»

Подкаст

О подкасте

Разбираемся, как чувствуют себя в кризис фудмаркеты в торговых центрах и почему фудмаркеты — это вообще не то же самое, что фудкорты. Говорим про бизнес-схему и маркетинг фудмаркета, погружаемся в механику отбора участников и ежедневную работу площадки и узнаем последние тренды в привлечении клиентов. Гость выпуска — Екатерина Шихова, сооснователь агентства Dream team event и директор по маркетингу фудмаркета ESTORY, Екатеринбург. Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита. А ещё в выпуске мы рекомендуем подкаст Татьяны Мартыновой «Что бы предпринять».
Последнее обновление:
12 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Разбираемся, как чувствуют себя в кризис фудмаркеты в торговых центрах и почему фудмаркеты — это вообще не то же самое, что фудкорты. Говорим про бизнес-схему и маркетинг фудмаркета, погружаемся в механику отбора участников и ежедневную работу площадки и узнаем последние тренды в привлечении клиентов.

Гость выпуска — Екатерина Шихова, сооснователь агентства Dream team event и директор по маркетингу фудмаркета ESTORY, Екатеринбург.

Партнер сезона — Контур.Маркет, сервис для автоматизации розницы и общепита. 

А ещё в выпуске мы рекомендуем подкаст Татьяны Мартыновой «Что бы предпринять».


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата написания:
29 сентября 2022
Длительность:
39 мин. 48 сек.
Издатель:
Подкастагент Контур
Правообладатели:
Автор, ПФ "СКБ Контур"
Формат скачивания:
m4b, mp3