Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Ада Кондэ. Осознанное управление жизнью. Ada Conde Podcast

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Осознанное управление жизнью, истинная женская сила, материальное изобилие и благополучие
Доступно:
299 выпусков
Последнее обновление:
22 января 2024
Что такое подкаст?

Интересный подкаст, содержательный, нашел для себя много полезного. Сначала смотрел на Ютубе, а потом увидел, что и здесь есть…

Буду слушать! :)

Ада Конде – очень толковый специалист. В ее материалах информация подается просто и структурировано, при этом автор глубоко проникает в суть вопроса и раскрывает его перед слушателями. Временами я возвращаюсь к автору, хотя уже много всего перечитано и переслушано у других по темам изобилия, исполнения желаний, закону притяжения.

Содержательный подкаст. Вдохновляет на перемены. Отозвалась мысль, что богатыми людей делают их привычки. Вторая мысль, что отозвалась – задавать себе вопрос – сколько денег я хочу, а потом – а сколько мне действительно нужно, и эти ответы не всегда совпадают. ( и это также работает с вопросом- что я хочу, а потом спросить себя , а что мне действительно нужно.

После прослушивания захотелось выработать у себя привычку- начать свое утро не как обычно, а с того, что я хочу делать утром, планируя его с вечера. ( что я и сделала сегодня утром)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Осознанное управление жизнью, истинная женская сила, материальное изобилие и благополучие

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
299 выпусков
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Издатель:
Ada Conde
Правообладатели:
Автор, Ada Conde