16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 37 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
История сироты

История сироты

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пэм Дженофф рассказывает о трагедии Второй мировой войны совершенно по-новому. Ноа шестнадцатилетняя девушка, потерявшая ребенка, и от которой отказались родители.Она нашла пристанище на маленькой железнодорожной станции. В один из дней Ноа спасает младенца из вагона поезда, следующего прямо в концентрационный лагерь.Астрид – воздушная гимнастка, еврейская девушка, которую из-за ее происхождения бросил муж-нацист. Она вернулась в родной город и поступила в цирк герра Нойхоффа, чтобы спрятаться от преследования.Судьба сталкивает двух героинь, когда Ноа и Тео, убегая от нацистов, попадают в цирк, где добрый герр Нойхофф соглашается приютить бедных девушек в обмен на то, что они будут выступать на воздушной трапеции.Неприязнь и недоверие между Астрид и Ноа перерастают в крепкую дружбу, которой предстоит пройти проверку: выдержит ли их дружба, когда тайны прошлого встанут между ними?© Pam Jenoff, 2020© Пахомова Варвара, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличная книга!

Не пугайтесь военной тематики и еврейских судебь. Эта книга какая-то воздушная, что ли. Написано легко, интересно и увлекательно.

Совсем не глупая.

Надолго оставляет след в душе и сердце.

Обязательно послушайте послесловие – художественный вымысел основанный на реальных событиях.

Мне очень, очень понравилось.


Озвучивание выше всяких похвал!


Спасибо издательству АСТ и Литрес за возможность познакомиться с качественной современной литературой.

Очень нравится как пишет автор. История увлекает и уносит в те страшные времена. Прекрасная озвучка. Всем советую к прочтению

Эта книга чудесная!!! Она про жизнь, чувства, любовь. Очень ярко показаны трудности военного времени. Книга действительно заставляет переживать вместе с героями, и по окончании романа разочарование от того что это конец. Большое спасибо автору за интересное изложение, а также огромное спасибо Анастасии Лазаревой за прочтение. Рекомендую обязательно прочитать или прослушать.

Книга понравилась, с интересом ждала дальнейших событий, завораживает не сразу, не поняла, что Астрид и Ноа, две героини рассказывают историю от своего имени, но потом влилась и стало очень интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пэм Дженофф рассказывает о трагедии Второй мировой войны совершенно по-новому.

Ноа шестнадцатилетняя девушка, потерявшая ребенка, и от которой отказались родители.

Она нашла пристанище на маленькой железнодорожной станции. В один из дней Ноа спасает младенца из вагона поезда, следующего прямо в концентрационный лагерь.

Астрид – воздушная гимнастка, еврейская девушка, которую из-за ее происхождения бросил муж-нацист. Она вернулась в родной город и поступила в цирк герра Нойхоффа, чтобы спрятаться от преследования.

Судьба сталкивает двух героинь, когда Ноа и Тео, убегая от нацистов, попадают в цирк, где добрый герр Нойхофф соглашается приютить бедных девушек в обмен на то, что они будут выступать на воздушной трапеции.

Неприязнь и недоверие между Астрид и Ноа перерастают в крепкую дружбу, которой предстоит пройти проверку: выдержит ли их дружба, когда тайны прошлого встанут между ними?

© Pam Jenoff, 2020

© Пахомова Варвара, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «История сироты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
15 ч. 37 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-119457-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip