18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Великий путь. Приграничье

текст

О книге

По странному стечению обстоятельств четверо друзей, после внезапной гибели, получат еще один шанс на новую жизнь. Вот только уже не на родной планете "Земля", а в новом мире, где господствует магия, или же "энергия" как называют ее местные жители, ну и конечно же им никто не обещал что будет легко, ведь за свою жизнь придется бороться...Содержит нецензурную брань.

захватывающий сюжет, читается легко и не волей создаётся картина происходящего, очень интересная книга, автор молодец, ждем продолжение:)

С жанром попаданцев познакомилась впервые. Довольно много ошибок в тексте, но несмотря на это читать интересно. Посмотрим что будет дальше!

Начала читать, т.к. заинтересовало начало второй части, случайно наткнулась. Пришлось читать первую. Самое интересное это сюжет. Ин интересно придумано, оригинально. Ошибки бросались в глаза, кто этим не грешит. Постапаюсь прочитать, хотя подобное не люблю . Но есть здесь что-то наше, знакомое, русское

Книга просто супер, очень понравился сюжет, с нетерпением жду продолжение. Главная интрига, вернутся ли друзья в свой мир, думаю будет выдержана до самого финала. Ну когда уже до читаем???

Замечательная,увлекательная книга. Добрая, позитивная и интересная, написана с хорошим чувством юмора,читала с удовольствием.Заинтригована, жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По странному стечению обстоятельств четверо друзей, после внезапной гибели, получат еще один шанс на новую жизнь. Вот только уже не на родной планете "Земля", а в новом мире, где господствует магия, или же "энергия" как называют ее местные жители, ну и конечно же им никто не обещал что будет легко, ведь за свою жизнь придется бороться...

Содержит нецензурную брань.

Книга Павла Павловича Мажарова «Великий путь. Приграничье» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip