18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2018 год

18+

Клан «Дятлов». Книга 9

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клан «Дятлов»" – фантастический роман Павла Пуничева, девятая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.Ручной кракен сидит, дрожа, на мачте, запуганный старшими собратьями, команда недовольно ворчит, а сам корабль просто большая ловушка для молодого кланлида. В общем, ничего нового, пришла пора разгладить складочки на пламенеющих семейниках и с головой окунуться в новые приключения.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Клан «Дятлов»Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мирКнига 3. Клан «Дятлов» на путях ХаосаКнига 4. Клан «Дятлов»Книга 5. Клан «Дятлов»Книга 6. Клан «Дятлов»Книга 7. Клан «Дятлов»Книга 8. Клан «Дятлов»Книга 9. Клан «Дятлов»studio.youtube.comBruno E. / 1973Silent Partner / Dinner For One© Пуничев Павел© ИДДК

Это пока последняя книга из серии Клан Дятлов, завершающий 10й том будет написан ближе к осени. Сейчас же уже озвучена и в течении недели появится в продаже ЛитРПГ фэнтези: Мир жизни и смерти. – Пока моя лучшая книга, «мне так кажется.»

Шикарный цикл)) в пятой книге казалось бы все, но нет, приключения продолжаются) озвучка великолепна. Юмор не похабен, что радует

Отличное продолжение. Динамично, интересно, весело. Финал заинтриговал и оставил с большим количеством вопросов. Основной: что там дальше? Озвучка отличная.

Десятая книга уже озвучена и должна выйти до нового года. А пока вы можете послушать Мир Жизни и Смерти, а так же Ириада, на странице Павла Пуничева.

Очень жду продолжения! такие приключения отличные! команда суперская подобралась и гг молодец такой – супер в меру и прям живой! Чтецу спасибо – рассказал, как спел)!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клан «Дятлов»" – фантастический роман Павла Пуничева, девятая книга цикла «Клан „Дятлов“», жанр ЛитРПГ, юмористическое фэнтези.

Ручной кракен сидит, дрожа, на мачте, запуганный старшими собратьями, команда недовольно ворчит, а сам корабль просто большая ловушка для молодого кланлида. В общем, ничего нового, пришла пора разгладить складочки на пламенеющих семейниках и с головой окунуться в новые приключения.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Клан «Дятлов»

Книга 2. Клан «Дятлов» выходит в большой мир

Книга 3. Клан «Дятлов» на путях Хаоса

Книга 4. Клан «Дятлов»

Книга 5. Клан «Дятлов»

Книга 6. Клан «Дятлов»

Книга 7. Клан «Дятлов»

Книга 8. Клан «Дятлов»

Книга 9. Клан «Дятлов»

studio.youtube.com

Bruno E. / 1973

Silent Partner / Dinner For One

© Пуничев Павел

© ИДДК

Аудиокнига Павла Михайловича Пуничева «Клан «Дятлов». Книга 9» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 16 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip