16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Путь Кочегара

Путь Кочегара

аудиокнига
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перерождение в теле высокородного аристократа – можно ли мечтать о чем-то большем? Вот только в двери новой жизни уже стучатся неприятности, а доверять даже ближайшему окружению следует с большой осторожностью.Кто бы мог подумать, что очередная смена в котельной может закончиться переносом в иной мир. Мир духовной энергии, могущественных практиков и фантастических существ, мир постоянной борьбы и погони за силой.Путь Кочегара начинается с крошечной искры!

Интересная книга, продуманный мир. Несколько раз даже посмеялся над шутками. Озвучка отдельно порадовала. Прослушал с удовольствием. Рекомендую)

Дурачок - перерожденец бегает везде с кочергой и при этом орет, что он кочегар...

Ха-ха, такого бреда нам не надо! Послушать конечно можете, но я вас предупредил. ))

Если вы хотите отведать нагара кочерги легкой оплеухи, то надо брать! А по такой анамально низкой цене похожей на чудовищную ошибку модератора, вообще надо брать не глядя какого сорта на кочерге нагар…

Слушается легко, поэтому я уже тоже подумаю о пути кочегара!

Евгений Ковердяев, спасибо! Данный том подразумевался как бесплатный, как и в текстовой версии первый том бесплатен, но попросили поставить хоть какой-то ценник)

Рекомендую данную книгу! Данная книга увлекательная и не напряжная! Книга скорее всего является пародией на жанр уся. Присутствует легкий юмор!

Закон под древнюю Японию. Хорошо прописан окружающий ГГ мир, характер персонажей. Не предсказуемый сюжет, который не завален "ролями в кустах". Книга позволяет отдохнуть и вызывает желание продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перерождение в теле высокородного аристократа – можно ли мечтать о чем-то большем? Вот только в двери новой жизни уже стучатся неприятности, а доверять даже ближайшему окружению следует с большой осторожностью.

Кто бы мог подумать, что очередная смена в котельной может закончиться переносом в иной мир. Мир духовной энергии, могущественных практиков и фантастических существ, мир постоянной борьбы и погони за силой.

Путь Кочегара начинается с крошечной искры!

Аудиокнига Павла Матисова «Путь Кочегара» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 26 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-23143-3
Правообладатель:
Павел Матисов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip