





Объем 352 страницы
18+
О книге
Отзывы, 19 отзывов19
Книга по настоящему Солнечная, весенняя. О молодости, ошибках, дружбе и любви. Автор устроит настоящие эмоциональные качели и это будет прекрасно. Рекомендую
У автора особенный язык, мне нравится. Мне кажется, подойдёт для любых возрастов (18+, конечно :) ) очень люблю сильных героинь, но своими слабостями. Это делает их настоящими :)
Книга про сложные отношения с родителями, непонимание, про совершенно разный взгляд на жизнь. Про любовь и развитие отношений, которые с течением времени изменяются - и не всегда в лучшую сторону, ведь кто-то продолжает любить, а кому-то становится скучно - но отношения он не разрывает. На всякий случай. И как быть, если, желая вернуть чувства любимого, понимаешь, что они безвозвратно утеряны, что стучишься в закрытую дверь? Как быть, если в раненом сердце начинает зарождаться новая любовь?
Долгожданная книга. История, как надо радоваться жизни, не оглядываясь на предателей, как искать свою судьбу, пробуя на вкус новые впечатления. Как не сдаваться обстоятельствам и строить свою жизнь, как верить тому, кто тебя любит и любить солнечно и юно в любом возрасте. И, конечно, здесь будут и настоящие кошки. Много. И они счастливы, как и их хозяева, как и те, кто прочитал эту книгу.
Солнечная, летняя, тёплая, уютная, милая, немного кошачья, добрая, забавная сказка про молодость, влюблённость, любовь и кошек.
