16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 48 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Вблизи и далеко

Вблизи и далеко

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лере доступно многое – другие миры, чувства и мысли людей, но это не сделало ее счастливее. Она дорожит дистанцией и придерживается границ. Она не хотела вмешиваться в чужую жизнь, и в чужие смерти тоже. Увы, когда на тебя объявлена охота, выбора просто нет.Порой помощь приходит от тех, от кого ее ждешь в последнюю очередь. Одни не верят в шансы, вторые – в извинения. Третьи не знают о цене, а четвертые – о собственных возможностях.Но некоторые встречи меняют все.

Хорошая озвучка, у чтицы приятный голос. Главной героине он подходит даже как мне кажется. Жду вторую половину цикла в этой же озвучке, чтобы прослушать целиком.

Понравилась эта версия озвучки, наконец-то можно слушать и получать удовольствие от книги. Чтица неторопливо весьма читает, но повествованию это подходит, как мне кажется.

Любимая книга цикла для меня. Наконец-то приятная озвучка! Любовная линия потрясающая, хоть это и не любовный роман, но химия между героями просто искрит, и тема отношений от ненависти до любви получилась с драйвом и накалом страстей. Хотя тут еще не совсем любовь в конце, за этим в пятую и шестую книги, надеюсь, они в этой озвучке тоже будут.

Интересный и качественный фэнтезийный детектив. Отличная реализация идеи про существование людей со сверх способностями. Замечательно показаны герои, они стали для меня почти что живыми, у них очень емко прописаны чувства. Прослушала с большим удовольствием.

Весь цикл отличный. Захватывающий сюжет, продуманная детективная линия, мистика на грани городского фэнтези - все, как я люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лере доступно многое – другие миры, чувства и мысли людей, но это не сделало ее счастливее. Она дорожит дистанцией и придерживается границ. Она не хотела вмешиваться в чужую жизнь, и в чужие смерти тоже. Увы, когда на тебя объявлена охота, выбора просто нет.

Порой помощь приходит от тех, от кого ее ждешь в последнюю очередь. Одни не верят в шансы, вторые – в извинения. Третьи не знают о цене, а четвертые – о собственных возможностях.

Но некоторые встречи меняют все.

Аудиокнига Пальмиры Керлис «Вблизи и далеко» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2021
Длительность:
14 ч. 48 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Катерина Гиппи
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip