Основной контент книги Буйнакцы на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
Текст

Объем 981 страница

2008 год

16+

Буйнакцы на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.

5,0
2 оценки
Бесплатно
149 ₽

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Итогом многолетних поисков по восстановлению имен безвестных героев войны, увековечению их памяти стала эта книга. В нее вошли статьи почти обо всех участниках войны, проживающих и проживавших в Буйнакске, а также о тех, кто был отправлен на фронт Буйнакским райвоенкоматом.

Годы идут… Многие ветераны войны так и не дождались выхода в свет этой книги, но живы их потомки, родные, кому книга будет дорога как память.

Смотреть все отзывы

Замечательная книга, о которой, лишь по счастливой случайности, я узнала на днях. В книги есть также упоминание о моей любимой прабабушке, гордости нашей семьи Шарудневой Нине Михайловне. Вечная Слава нашим воинам!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

достойных и испытанных. В их числе оказался и наш земляк из Буйнакска – аварец, старшина Исмаил Магомедович Сулейманов. К тому времени его беспредельный героизм и мужество, проявленные в составе 45 ордена Красной Звезды автобазы ВВС ЧФ, уже были отмечены боевыми наградами: орденом Красной Звезды, орденом Отечественной войны I степени, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За оборону Кавказа», «За оборону Севастополя». Безопасность конференции в Либаве обеспечивали с суши, с

Книга «Буйнакцы на фронтах Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2014
Дата написания:
2008
Объем:
981 стр. 336 иллюстраций
Правообладатель:
Эпоха
Формат скачивания: