Основной контент книги Чукотские рассказы. Жизнь на краю света
Черновик

Объем 4 страницы

2026 год

16+

Чукотские рассказы. Жизнь на краю света

Текст
черновик

Автор пишет эту книгу прямо сейчас Подробнее

Электронная почта
Сообщим о выходе новых глав и завершении черновика

Начислим

+4

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Перед вами сборник уникальных историй, написанных Владимиром Косом. Его рассказы переносят читателей в суровую реальность Чукотки.

Каждая история — это маленькое окно в особый мир Севера, полный глубоких чувств, мудрости предков и глубокого уважения к земле, на которой живут герои произведений. Владимир Кос открывает перед нами души разных людей, живущих на Крайнем Севере.

«Жизнь на краю света» Владимира Коса — это рассказ о тех людях, чьи сердца бьются свободно и уверенно даже там, где холод пробирает до костей, а солнце кажется далеким воспоминанием.

Написано страниц:
4
Последнее обновление:
09 января 2026
Дата начала написания:
09 января 2026
Подробнее о ЛитРес: Черновиках
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Владимира Коса «Чукотские рассказы. Жизнь на краю света» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Правообладатель:
Автор