Основной контент книги По прозвищу Святой. Книга первая
Аудио

Длительность книги 8 ч. 22 мин.

2025 год

16+

По прозвищу Святой. Книга первая

4,6
272 оценки
359 ₽
Бесплатно

Начислим +11

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Эксперимент пошёл не так, и он перенёсся в август 1941 года. Вокруг – оккупированная немцами Украина. Враг – рядом. Свои – далеко, за линией фронта. Да и кто ему поверит? Нужно сражаться здесь. Поймать его, обезвредить или убить не так-то просто. Потому что он – советский человек конца двадцать первого века. Сильный, умный, беспощадный и милосердный. А ещё у него есть космический корабль.

Аудио
Средний рейтинг 4,5 на основе 272 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 186 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 235 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 163 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 114 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Очень понравилась книга, рекомендую. Прекрасно написана, интересный сюжет. Спасибо чтецу, наслаждалась прослушиванием. Ощущение - буд-то фильм посмотрела. С нетерпением жду продолжения!!!!!!!

Увы. Крепился, как мог. Но, не сложилось дослушать до конца. В начале было все нормально. И сюжет нравился и автор молодец. Патриот и фанат СССР. Но вот дальше все хуже. Вроде бы и фантастика. Пиши хоть о зеленых рептилоидах с Альфа Центавра, которые по утрам главному герою кофе в постель приносят. Все уложится в сюжет и может выглядеть логичным. Но, написать, что ГГ пошёл спать на сеновал, оставив свое личное оружие в землянке потому, что среди своих и оно спать мешает - это перебор. Так не бывает. ГГ мог оставить всю одежду в землянке и пойти на сеновал годым. Но, опытный боевой офицер никогда не бросит свое оружие , даже в мирное время. А на войне ….. в общем. В общем, начали раздражать не логичные действия и надуманные разговоры. Еще непонятно почему чтец озвучивает мельниковцем пытаясь говорить на украинском языке? Хоть бы в переводяик заглянул. И послушал, как правильно слова произносить. И заодно, тогда и озвучивал бы немцев на их родном языке. Что за дискриминация? Украинские нацики в приоритете? В общем тройка и то за патриотизм.

Прослушала все три книги за четыре дня. Жду с нетерпением продолжения!!!! Очень интересно . Такая замечательная озвучка !

Соглашусь в с предыдущим отзывом, почти готовый сценарий. Слушается, как фильм в соседней комнате идет. Так и хочется заглянуть)

Спасибо. Хорошая книга, нужная. Ни пошлости, ни чрезмерного превосходства героя. Вполне готовый сценарий отличного фильма.

a.musatov, Ваши бы слова да продюсерам в уши :))

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига Алексея Евтушенко «По прозвищу Святой. Книга первая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2025
Дата написания:
2025
Длительность:
8 ч. 22 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
1x