Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Он – властный и богатый, привыкший к контролю, находит свою новую игрушку в лице замужней женщины, утопающей в рутине и безразличии. Его интерес к ней, начался как очередная “покупка”.
Она – жена, живущая в мире скуки и отсутствия страсти. Ее брак, очевидно, давно уже остыл, без любви, страсти и внимания.
Неделя, сведенная волей случая, становится для них обоих откровением.
Для нее - встреча с ним стала шоком, выходом из зоны комфорта, но одновременно и пробуждением. Сопротивление ему – это борьба не только с его правилами игры, но и, с самой собой, со своими страхами и с привычным укладом жизни. Ее чувства к нему – это любовь, сопряженная с доминантностью, с тем, что он “покупал” ее, с разрушением ее привычной жизни.
Он, привыкший к поверхностным связям, неожиданно для себя, видит в ней нечто большее...
Это не будет легкий путь, но это будет путь, полный страсти, эмоций, неожиданных откровений и, возможно, подлинного счастья.
Отзывы, 7 отзывов7
Книга хорошая.Пятерка за лёгкое чтиво, культуру диалогов, и необычный сюжет. Я люблю по жёстче что касается Темы,но как я понял автор оставил сливки на вторую часть. и кстати, кто ищет порно, тем не сюда.
Вячеслав, вы всё верно поняли. Спасибо вам за оценку.
роман окончен. почти как 50 оттенков серого. герой очень симпотичный, и все его дела такие же. знает, чего хочет, а вот героиня долго металась, возможности, к-е ей показал герой, должны были уже в начале недели её надоумить на правильный выбор. советую к прочтению. спасибо автору
android_cebd59e9-0195-1000-0000-000000000000, благодарю вас за оценку и отзыв. Пожалуйста, не будьте так суровы к героине. В отличие от героя романа, она девушка простая, и ей сложно поверить в возможность стать счастливой, особенно если предложение основано на его правилах. Любовь, страсть, чувства и даже желание - всё это проявилось не сразу. Первый шаг всегда требует от нас больше мужества. Ну и, в конце концов, сделай она свой выбор сразу - не было бы этой истории ) Надеюсь, вторая часть понравится вам так же, как и первая.
Книгу очень интересно читать и легко, сюжет захватывает, с каждой страницей хочется узнать, что же дальше будет и непралистывать страницы. Без всякой пошлости. Жду продолжения истории
? Пусть будет пять звёзд, хотя, на мой взгляд, мне не хватило эмоций, но сюжет очень интересный. Если бы было продолжение, я бы прочла
User-ScdONhsGjJI0eUF6I4snu, спасибо за Вашу оценку. Продолжение в процессе..И надеюсь там Вы найдете эмоции, которых Вам не хватило в первой части романа.
Книга очень необычная, цепляющая, интересная . Многие вещи спорные, но это все очень индивидуально. Только одно неприятное - много грамматических ошибок
pxz4pt9fmh, Благодарю за отзыв . На счет ошибок- проверю еще раз.
Еще какое-то время мы шли молча. В голове крутились слова Игоря о закономерном итоге действий. Какой будет итог моих действий, моего выбора? И неожиданно мне
– Вы знаете, что я не потерплю ложь, и всё равно лжете, – продолжил он. – Хочу понять, что заставляет вас упрямо скрывать правду, зная, чем это грозит, и слепо идти туда, где балом правит ваш собственный страх…?
Когда Вы принимаете решения сами, делаете какой-то выбор, полагаясь только на свои знания, вы, почему то считаете себя умными и свободными. Скажите мне Ника, Вы свободны? К чему привел Ваш выбор выйти замуж? Чем Вы руководствовались, отдавая себя человеку, которому надо, чтобы Вы исполняли лишь две роли в его жизни, были кухаркой и шлюхой
не было предела. – Располагайтесь, я зайду через пятнад

