Основной контент книги Классно быть богом
Текст

Объем 370 страниц

2008 год

18+

Классно быть богом

3,8
37 оценок
livelib16
3,8
254 оценки
Нет в продаже

О книге

Майами – город, где есть деньги, дорогие отели, а адреналин зашкаливает.

Единственное, чего не хватает, – это бога. Им-то и решает стать талантливый продавец и профессиональный неудачник Тиндейл Корбетт. Роль пастора слишком незначительна для него, поэтому он замахивается куда выше. Ведь кто может быть успешнее и важнее бога?

«Классно быть богом» – уморительная комедия с солнечной погодой, лихими героями и черным юмором, льющимся через край.

Смотреть все отзывы

Мне понравилось! Легко и непринуждённо: слог, события, герои, диалоги, рассуждения. Единственный минус – это как раз божественная тема, для меня это лишнее. Центральное событие можно было осовременить.

В Майами не был, и это совершенно не важно. Остроумная, ироничная, добрая книга. Её главная идея – помощь приходит, откуда не ждёшь, но только к тем, кто сам настойчиво ищет выход…

нестандартный подход к главным жизненным принципам, основам бытия, комично-реалистичное описание держит внимание читателя до последней строчки

Обожаю Фишера за сарказм и прекрасный английский юмор! А эта книга – мой личный антидепрессант. После прочтения, так случилось, была в Майами и проносит согласна с автором.... это город белого цвета, света и авантюристов

Книжка на 1 раз - почитать в дороге. Примитивный американский юмор, примитивный сюжет. Ничем не заканчивается. Пустая книга.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Тибора Фишера «Классно быть богом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2019
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2008
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100020-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: