Основной контент книги Опыт выживания. Часть 2. «Человек есть Любовь»
Текст

Объем 220 страниц

2024 год

18+

Опыт выживания. Часть 2. «Человек есть Любовь»

2 книга из 7 в серии «Опыт выживания»
4,8
61 оценка
690 ₽

Начислим +21

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый духовный учитель Сергей Николаевич Лазарев учит познавать любовь во всем и тем самым приблизиться к Богу. Автор перебирает записки и письма читателей, в которых много страдания, болезни, несчастья, смерти. А причина, по мнению исследователя, всего одна — неумение любить. Неправильная расстановка приоритетов, непонимание того, что корнем болезней и несчастий является грех. В этой книге в равной степени сошлись наука, философия, личные опыты. Чтобы выздороветь и стать лучше, каждому нужно определить, что значит любовь для него.

В своих книгах С.Н. Лазарев не раз упоминал о том, что чем нелогичнее ситуация, тем больше в ней логики Божественной. Эта книга будет интересна всем, кто ищет опыт спасения и просветления, кто ищет пути накопления любви и благодарности к Создателю.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 80 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 61 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Смотреть все отзывы

Прочитала уже много книг Лазарева, но все равно каждую новую книгу читаю не отрываясь. Простые истины про которые мы забываем в повседневной жизни. Но про которые не дают забыть книги Лазарева

Мало кто знаком с этим парапсихологом, а ведь его труды помогают выздороветь! Лично я узнала о его существовании из книги Надежды Семеновой, а так же из серии советской программы «Помоги себе сам». В любом случае, иногда полезно посмотреть на ситуацию под другим углом, задуматься и что-то поменять.

Как всегда великолепно!

От всей души благодарю.

Желаю автору и его читателям всего самого светлого, доброго и прекрасного!

Кладезь жизненно важных и необходимых знаний, благодарю Сергей Николаевич от души, искренне. Долгих лет жизни Вам и Вашим близким.

Спасибо автору за полезную информацию изложенную в книге. Читается легко, состоит в основном с вопросов и ответов, которые ярко раскрывают все жизненные моменты.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
«Опыт выживания. Часть 2. «Человек есть Любовь»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2024
Дата написания:
2024
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: