Основной контент книги Самый полезный самоучитель работы на компьютере
Текст PDF

Объем 450 страниц

2012 год

12+

Самый полезный самоучитель работы на компьютере

3,5
2 оценки
309,90 ₽
Бесплатно

Начислим +9

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто впервые столкнулся с необходимостью работы на компьютере. Кто еще «полный нуль» в компьютерах. К сожалению, 99% книг на компьютерную тематику предназначено для тех, кто умеет выполнять элементарные действия, работать с распространенными программами. А что делать остальным?

В этой книге вы найдете информацию, которая поможет вам начать работу на компьютере «с самого нуля». Вы начнете с азов, а закончите продвинутыми программами, позволяющими делать презентации, составлять бюджеты, обрабатывать фотографии, ориентироваться в мире Интернета.

Просто и максимально доступно объяснены принципы работы самых популярных программ на базе Windows XP.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Ивана Жукова «Самый полезный самоучитель работы на компьютере» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2016
Дата написания:
2012
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-271-45574-2
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: