Основной контент книги Колдуны и министры
Текст

Объем 610 страниц

1996 год

18+

Колдуны и министры

6 книга из 7 в серии «Вейская империя»
4,1
25 оценок
livelib16
4,2
38 оценок
Нет в продаже

О книге

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛАТЫНИНОЙ ЮЛИЕЙ ЛЕОНИДОВНОЙ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 09.09.2022 18+

Когда великая империя стоит на пороге пропасти, когда нищие требуют хлеба, а торговцы – Конституции, когда благонамеренные реформы утонули в крови, и провинции отпадают от столицы, как лепестки увядающей хризантемы, когда каждый мятежник величает себя спасителем государства, – сможет ли стальная воля и стальной меч отчаянного храбреца победить всех – даже тех, кто опередил его мир на тысячелетия?

Смотреть все отзывы
Воля народа - воля государя

Отличная книга, как и большинство книг Латыниной. Прекрасный стиль, простой, но очень привлекательный, профессиональное в самом лучшем смысле повествование, все на месте, идея, фабула, завязка-развязка, кульминация и катарсис, умело закручено и подано с пылу-с жару.

Отлично! Всем читать.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

государь с конституций – это как штаны, жареные в масле, – и съесть нельзя, и носить не хочется

Книга Юлии Латыниной «Колдуны и министры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2009
Дата написания:
1996
Объем:
610 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-058013-2, 978-5-271-23167-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: