Отзывы на книгу «Оззи. Автобиография без цензуры»

Отличная книга, очень смешная, рекомендую. Местами даже очень смешно. По таким книгам надо снимать фильмы. Думаю ещё снимут. Оззи в угаре как всегда.

Оззи – последний романтик. В этой книге разглядеть это очень сложно, почти невозможно. Здесь он просто вспоминает то, о чем хочется вспоминать, не пуская особо никого внутрь. Оззи жжёт! И все же, сквозь угар, мне стало еще лучше видно этого горячо любимого засранца!

Книга – бомба! Масса безумства, наркотиков, алкоголя и всего того непотребства какого можно себе представить, и это чёрт подери очень, очень смешно, и реалистично описано! При всём этом Оззи живой и настоящий, с самыми обычными страхами и комплексами. Такую книгу удобно дарить другу, пожалуй так и поступлю). В общем, если не страшно – читайте, не пожалеете!

Книга хороша. Дам банальный совет – читайте в оригинале. Отвечающей за перевод Поповой А. – прежде чем браться за перевод, выучите хотя бы русский язык.

Отличная манера изложения. складывается ощущение что ты сидишь с Оззи на кухне и слушаешь его байки. Во время чтения рекомендую слушать Black sabbath в хронологическом порядке.

Читается на одном дыхании. Местами хохотал. Всем фанам рока – обязательна к прочтению. Вместо тысячи слов – почитай мемуары Оззи. Окунись в атмосферу!

Для меня эта книга стала отражением того, как на самом деле жили рок-звёзды в то время. У них, как и у всех остальных людей, есть свои проблемы, которые, по сути своей такие же. Порадовало так же описание процессов записи и сочинения песен, ведь всегда интересно покопаться в том, как люди изобретают что-то новое. Фразы Оззи, от которых я очень часто смеялся, можно просто разбивать на цитаты)

прекрасно. смешно и живо. всего 5% музыки и 95% процентов жизни, алкоголя, наркотиков, удачи и откровений. чистый взгляд на штуку «жизнь» через призму бутылочного стекла и стопок денег. не фанат, но стал им

Отличная книга! Очень по-доброму, без зла и сарказма Оззи пишет о тех, с кем свела его жизнь, какими бы ни были эти люди. К себе же он вполне нелицеприятен. Это подкупает.

Одна только просьба издателям: пожалуйста, вычитывайте текст. Количество опечаток просто запредельное. В некоторых случаях о смысле фразы приходится догадываться. Книга-то ведь не бесплатная. Поэтому ожидаем и качества издания соответствующего.

Книга понравилась.

Если бы я могла сказать Оззи пару слов, я бы сказала – чувак, не знаю, чего у тебя больше, здоровья или чувства юмора.

В любом случае, книга интересна с исторической точки зрения, и с психологической тоже. Я и не догадывалась, с какого страшного дна начиналась его жизнь. Но везения в его истории нет от слова совсем, все, что там есть – огромное упорство. одного не понимаю, как он не умер в процессе, такие как он, должны летать на Марс.

Написано смешно, но описанное временами вызывает ужас. К прочтению рекомендую, и спасибо Оззи, что ты это опубликовал.

14 июля 2018
2009