16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 06 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мысль и Медитация

Мысль и Медитация

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мысли, как и предметы, не принадлежат вам: они всё время откуда-то приходят, на некоторое время оставаясь и взаимодействуя с вашим Сознанием, а затем незаметно куда-то исчезают. Ваше мышление – это процесс, непрерывно синтезирующий в вашей реальности всё новые и новые Формы из уже известного вам ментально-чувственного опыта, поэтому для вас мышление представляет собой «начало» и «конец» абсолютно всех ваших желаний – от получения неких материальных благ до достижения «высших» (по вашим понятиям) духовных целей.Овладев искусством мысленных преобразований, вы получите абсолютно реальное средство сознательного управления материальными условиями своего земного существования. Совершенствуясь в этом направлении, ваша ментальность может достигнуть той степени, когда станет возможным управлять мощными факторами стихийных элементов Природы, Силой своего Разума влияя не только на погоду, но и на такие разрушительные явления, как смерчи, торнадо, землетрясения, цунами…

Входит в серию "Отдельные книги 1996-1999 годов"
Все книги серии

Отличная книга, захотел перечитать весь цикл ранних книг. Благодарю тебя Орис и всех, кто принимает участие в издании книг! Это по истине бесценная информация.

Отличная книга!! Спасибо Орису! Люблю эту книгу,мне помогла понять,что медитации приводят в гармоничное состояния. Рекомендую всем))

Перечитал эту книгу дважды. Много полезных практик и методик. Рекомендую всем кто интересуется медитациями и саморазвитием.

Перечитал эту книгу дважды. Много полезных практик и методик. Рекомендую всем кто интересуется медитациями и саморазвитием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мысли, как и предметы, не принадлежат вам: они всё время откуда-то приходят, на некоторое время оставаясь и взаимодействуя с вашим Сознанием, а затем незаметно куда-то исчезают. Ваше мышление – это процесс, непрерывно синтезирующий в вашей реальности всё новые и новые Формы из уже известного вам ментально-чувственного опыта, поэтому для вас мышление представляет собой «начало» и «конец» абсолютно всех ваших желаний – от получения неких материальных благ до достижения «высших» (по вашим понятиям) духовных целей.

Овладев искусством мысленных преобразований, вы получите абсолютно реальное средство сознательного управления материальными условиями своего земного существования. Совершенствуясь в этом направлении, ваша ментальность может достигнуть той степени, когда станет возможным управлять мощными факторами стихийных элементов Природы, Силой своего Разума влияя не только на погоду, но и на такие разрушительные явления, как смерчи, торнадо, землетрясения, цунами…

Аудиокнига Орис Орис «Мысль и Медитация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 06 мин. 51 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip