Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 159 страниц

2021 год

0+

Индивидуальный проект. Проектно-исследовательская деятельность. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие предназначено для изучения дисциплин "Индивидуальное проектирование", "Проектно-исследовательская деятельность".Материалы собраны на основе исторических и современных данных в области проектирования и использования в образовательном процессе "метода проектов".Рассмотрены основные аспекты в области изучения теории и практики научного исследования, представлены и охарактеризованы этапы проектной деятельности как актуальной и динамично развивающейся составляющей современной науки.Представленные темы завершаются вопросами и заданиями для закрепления изученного материала.Учебное пособие актуально для студентов по целому ряду профессий, получаемых в системе среднего профессионального обучения, и преподавателей, интересующихся вопросами изучения и преподавания основ проектной и проектно-исследовательской деятельности.Реализация образовательных и воспитательных идей, заложенных в данном учебном пособии, применение в проектировании и исследовании представленных материалов поможет в создании научных статей, докладов, рефератов, индивидуальных проектных работ, курсовыхработ, выпускных квалификационных работ, отчетов, докладов, презентаций.

Жанры и теги

Мне очень понравилось содержание этого издания. Хотя книга адресована для системы СПО, тем не менее она будет полезна и в общеобразовательной школе и для всех желающих изучить метод проектов.

Не знаю, как текст, а примеры библиографической записи приведены неверно. Почему нет ссылок на ГОСТы? Минус автору за приложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для изучения дисциплин "Индивидуальное проектирование", "Проектно-исследовательская деятельность".

Материалы собраны на основе исторических и современных данных в области проектирования и использования в образовательном процессе "метода проектов".

Рассмотрены основные аспекты в области изучения теории и практики научного исследования, представлены и охарактеризованы этапы проектной деятельности как актуальной и динамично развивающейся составляющей современной науки.

Представленные темы завершаются вопросами и заданиями для закрепления изученного материала.

Учебное пособие актуально для студентов по целому ряду профессий, получаемых в системе среднего профессионального обучения, и преподавателей, интересующихся вопросами изучения и преподавания основ проектной и проектно-исследовательской деятельности.

Реализация образовательных и воспитательных идей, заложенных в данном учебном пособии, применение в проектировании и исследовании представленных материалов поможет в создании научных статей, докладов, рефератов, индивидуальных проектных работ, курсовых

работ, выпускных квалификационных работ, отчетов, докладов, презентаций.

Книга Ольги Вячеславовны Куниловой «Индивидуальный проект. Проектно-исследовательская деятельность. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
159 стр.
ISBN:
9785436582672
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
159
Правообладатель:
КноРус